Войти

Влияние кашля на плод

Carina Edv
Мышка, 6 лет 4 месяцаМедвежонок, 3 года 8 месяцев Стокгольм

У нас был коклюш (у меня т у детей), хоть официально на. Его не ставили, но это он. С начала июля болели. Кашляю до сих пор, даже мокроту на Рубик сдавала, ттт все норм.

В общем, когда кашляю, стараюсь кашлять и придерживать живот с той стороны, где тянет связки. Норм, вроде...
Сейчас. Много коклюша, если что...
0
10.09.2024
Carina Edv
Мышка, 6 лет 4 месяцаМедвежонок, 3 года 8 месяцев Стокгольм
Carina Edv, и он протекает без температуры, если что...
0
10.09.2024
Мария
Планирую Нижний Новгород
Carina Edv, антибиотики вам не назначали?
0
31.12.2025
Чанга
Сынок, 1 год 4 месяца Москва
Мария, нет
0
10.01.2026

Для начала стоит посетить врача. Меньше переживать по этому поводу - тоже важно, так как все недель жить и не болеть просто нереально. Я все беременности болела и не по разу. Самое главное - витаминное питье, шиповник, клюква, брусника, нос я промывала физраствором или просто морскую соль разводила в воде. От кашля спасалась Геделиксом на плюще, он воспаление хорошо снимал, на ночь теплое молоко и мед, витаон беби на грудь

0
11.09.2024
Алёна
Дэмир , 1 год 10 месяцев Москва

Не переживайте из-за всего, что типа вредно. Я много чего делала, что ужас-ужас, нельзя, но не доказано, и все хорошо, ребенок нормально развивался, родился с хорошими показателями, никаких претензий (как перед выпиской выразился мой врач) к нему нет. Так что, лечите кашель и не думайте плохого, ничего малышу от такой тряски не будет. Я на 36 неделе летала на самолёте, до 37 на работу ездила, всяко своего больше трясла, чем при кашле)

0
10.09.2024

Я все 4 беременности болела хотя бы по разу, от ваших волнений больше вреда будет, чем от самой вирусной:) Не переживайте, все хорошо будет. Главное по возможности покажитесь врачу, все лечение симптоматическое. Если кашель - геделикс на плюще пила я , молоко теплое с медом, от насморка-аквалор, аквамарис, от горла -лизобакт или ромашка. И обязательно витаминное питье, шиповник, клюква, брусника

0
11.09.2024

Я вообще с температурой 38 была, кашель, сопли,первый триместр. И все хорошо.

Меньше ерунду читайте, поберегите лялю.
0
10.09.2024
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

Нет наверное не одной женщины,не болевшей в беременность....потому что практически это целый год.болела очень сильно 2 раза . сейчас много коклюша-при сухом кашле не первый день исключить бы

0
10.09.2024
Dina
Белорецк

Ну а к терапевту в жк вы обращались🤔

0
10.09.2024
Чанга
Сынок, 1 год 4 месяца Москва
Dina, нет. Когда горло болело. Вызывала на дом врача. Сказали лизобакт и полоскание. Теперь кашель страшный начался, вызвала опять врача но не из жк
0
10.09.2024

Вреднее не лечить кашель. Идите к врачу

0
10.09.2024
Зубная боль Макмирор комплекс

Похожие записи