Войти

Выделения при беременности 31 неделя

Лучший ответ

Могла пробка отойти, а могут быть просто выделения. На 8/9 месяце меня ежедневки уже не спасали. Брала ночные олвейс чтобы наверняка. Выделений было много, читала что это норма, спрашивала у врача так же сказала что это норма на последнем триместре

Я все переживала как я пойму что воды отошли и оказалось что сразу все пойму. Это ни с чем не спутать
0
14.09.2024
Мама Даша
Мальчик, 1 год 9 месяцев Москва

Может пробка отошла? Слышала что она может выходить чуть-чуть, и потом новая там появляться

0
14.09.2024
Отхождение пробки или подтекание вод? Зачатие , планирование , овуляция

Похожие записи