Доброго времени суток. Прошу помощи ,у кого так было . Беременность 31 неделя. Рано утром стало вытекать что-то из половых путей светлое со слизью,заполнились послеродовые трусы ,пока вещи собирала .Я подумала воды и поехала в больницу. Сделали на подтекание вод экспресс тест и через лабораторию - отрицательный.Отправили домой .Ктг записали - норма .
Лучший ответ
Может пробка отошла? Слышала что она может выходить чуть-чуть, и потом новая там появляться
0
14.09.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Могла пробка отойти, а могут быть просто выделения. На 8/9 месяце меня ежедневки уже не спасали. Брала ночные олвейс чтобы наверняка. Выделений было много, читала что это норма, спрашивала у врача так же сказала что это норма на последнем триместре