S E A → Клуб беременных Беременность ЭКО Нижний Новгород Хгч на 5 дпп 2.3 Хгч на 5 дпп 2.3 Это все или еще нет? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Кира Москва Еще нет! сдайте еще раз ) У меня был на 5дпп 5.0 Но я сдала где то в 12 дня Может совсем утром бы еще хгч не был 5.0 0 23.09.2024 Ответить Мечтаю Москва Кира, как ваши дела в итоге как смогли разгонать ХГЧ что предприняли? Что-то дополнительно меняли в поддержке порекомендуйте пожалуйста! 0 14.10.2025 Ответить Евгения Жду малыша, 19 неделя Ростов-на-Дону Мне врач сказала сдавать хгч на 7дпп. Результат был 28 . Так что пересдайте через 1-2 дня повторно и уже все будет понятно. 0 23.09.2024 Ответить S E A Нижний Новгород Евгения, тоже надо было на 7 сдавать, но началось непонятное. Написала более менее подробно в следующем посте 0 23.09.2024 Ответить Тати Мытищи Так вроде только начало не?))) 0 23.09.2024 Ответить S E A Нижний Новгород Татьяна, это понятно. Проблема еще вот в сем почему так рано сдала. Мажет и сильно очень. Еще один пост написала. 0 23.09.2024 Ответить Тати Мытищи S E A , у вас же эко? Это вроде в 90% так происходит что кровит кто эко делал. У меня так же кровило только до 9 неделе с преодичностью. 0 23.09.2024 Ответить 1-2 дпп выделения 27 неделя. УЗИ и наконец заключила контракт 😂 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027