Войти

1-2 дпп выделения

Бусинка
Сынок, 1 год 8 месяцев Мурманск

У вас нет эрозии ШМ?

Врачу в любом случае сообщите, как можно скорее.
0
20.09.2024
S E A
Нижний Новгород
Бусинка, да. Эрозия есть. Шейка нежная говорила врач.
0
20.09.2024
S E A
Нижний Новгород
Бусинка, врачу писала вчера, это она так сказала про шейку. А сегодня сказала выпить транексам
0
20.09.2024
Бусинка
Сынок, 1 год 8 месяцев Мурманск
S E A , может это эрозия дает такие выделения, либо имплантация🤞
0
20.09.2024
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Красные выделения не норма. Сообщите об этом Вашему врачу, и чем быстрее тем лучше

0
20.09.2024
S E A
Нижний Новгород
Наталья , они прям ниточками в перемешку с оранжевыми прозрачными выделениями. Утром написала, выпила транексам
0
20.09.2024
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург
S E A , это только врач подскажет, что и как.
0
20.09.2024
Наденька
Sofi, 11 месяцев 25 дней Москва

не крайнон случайно в поддержке?

0
20.09.2024
S E A
Нижний Новгород
N, праджисан утро вечер, утражестан в 2 часа 400, и через день чередуя масляный прог и Пролютекс. Ну и прогинова тк на згт
0
20.09.2024
Наденька
Sofi, 11 месяцев 25 дней Москва
S E A , точно знаю, что крайнон дает цветные выделения
про праджисан не могу сказать, не пробовала его)
поддержка хорошая у вас
в первые дни выделения могут быть из-за повреждения слизистой шейки, когда там проходили катетером. ну либо имплантация, это тоже вариант нормы 😊
транексам пьют только при обильных алых выделениях. сильно им не злоупотребляйте
0
20.09.2024
S E A
Нижний Новгород
N, 1 раз только выпила, пока больше не буду. Но кардиомагнил вчера побоялась пить.
Врача держу в курсе
Выделения как водичка что-ли, цветная с прожилками и слизистые
Пипец как страшно.
0
20.09.2024
Тахикардия 21 неделя у ребенка Хгч на 5 дпп 2.3

Похожие записи