30 недель ровно сегодня, родила малышку 1370 грамм. 11 часов родовых схваток, еще 30 часов схваток до этого и вот она появилась на свет. Задышала! Но все равно забрали, увезли в ревнимацию. Очень много токтолиза было мне вколото за последнте несколько сцток, шейка долго раскрыаваоалась первые часы, дальше легче пошло. Я впервые встала в вертикалтное положение за почледнте недели три, двже удалось посидеть. Очень тяжело дались роды, это была третья ночь без сна.
Лучший ответ
Вы большая молодец! Не представляю как это было тяжело и сложно, но Вы справились. Поздравляю с рождением доченьки❤️ Пусть малышка скорее поправляется и набирает вес и всё будет хорошо!🥰
Поздравляю 🥳
Очень крепкого здоровья малышке и Вам! Со всем справитесь! Ваша дочка сильная и Вы тоже! Пусть малышка быстрее восстанавливается, набирает вес и скорейшей выписки домой вместе с мамой!!! 🌸🌼🌺
Поддержка тебе огромная, обнимаю! Всё будет хорошо! Я очень за вас обеих рада, переживала ! Пиши как дальше будет складываться у вас здоровье и жизнь в целом
Мы поздравляем вас с рождением! Желаем здоровья и маме и малышке!!! Мы за вас так переживали, вчерашний день все мысли о вас!!!
От души поздравляю! Ты огромная молодец. Желаю скорейшего восстановление и воссоединения с ребёнком!! 🙏
Желаю скорейшего восстановления вам и вашей малышке. Пусть все это забудется, как страшный сон.
Слава Богу! Поздравляю!! Здоровья и скорейшего восстановления вам обеим 🤗
Поздравляю!! Вы обе девчонки молодцы! Здоровья малышке ❤️
Господи,дай здоровья малышке и быстрой реабилитации вам обеим🙏🤞
Слава богу!!! Поздравляю! 🤗 Растите здоровенькими))) 🌺
Автор, как у вас и у малышки дела?
Добрый день! Как вы? Как ваша малышка?
Поздравляю!🌸🌸🌸
С днём рождения! Здоровья вам и малышке!
Поздравляю!!! Здоровья вам с малышкой ❤️
Поздравляю с рождением дочери 🫶 если будут вопросы можете писать в ЛС