Войти

Родила на 30 неделе

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Красноярск

Поздравляю с рождением дочери 🫶 если будут вопросы можете писать в ЛС

Мы родились на 29.5 недель 1480 40 см
Сейчас нам уже 1.4
0
24.09.2024
Мама девочки (1 год) Южно-Сахалинск

Вы большая молодец! Не представляю как это было тяжело и сложно, но Вы справились. Поздравляю с рождением доченьки❤️ Пусть малышка скорее поправляется и набирает вес и всё будет хорошо!🥰

Сил Вам, терпения и здоровья 🌸
0
24.09.2024
Мама троих (5 лет, 4 года, 2 года) Санкт-Петербург

Поздравляю 🥳

Скорейшего восстановления ❤️
0
24.09.2024
Омск

Поздравляю 🥳 желаю здоровье тебе и твоей ляле 🙏🙏🙏

0
24.09.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Очень крепкого здоровья малышке и Вам! Со всем справитесь! Ваша дочка сильная и Вы тоже! Пусть малышка быстрее восстанавливается, набирает вес и скорейшей выписки домой вместе с мамой!!! 🌸🌼🌺

0
24.09.2024
Мама мальчика (1 год) Сочи

Поддержка тебе огромная, обнимаю! Всё будет хорошо! Я очень за вас обеих рада, переживала ! Пиши как дальше будет складываться у вас здоровье и жизнь в целом

0
24.09.2024
Мама пятерых (от 1 год до 25 лет) Владимир

Мы поздравляем вас с рождением! Желаем здоровья и маме и малышке!!! Мы за вас так переживали, вчерашний день все мысли о вас!!!

0
24.09.2024
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург

От души поздравляю! Ты огромная молодец. Желаю скорейшего восстановление и воссоединения с ребёнком!! 🙏

0
24.09.2024
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Желаю скорейшего восстановления вам и вашей малышке. Пусть все это забудется, как страшный сон.

0
24.09.2024
Екатеринбург

Слава Богу! Поздравляю!! Здоровья и скорейшего восстановления вам обеим 🤗

0
24.09.2024
Мама двоих (6 лет, 2 года) Краков

Поздравляю!! Вы обе девчонки молодцы! Здоровья малышке ❤️

0
24.09.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Господи,дай здоровья малышке и быстрой реабилитации вам обеим🙏🤞

0
24.09.2024
Мама двоих (10 лет, 1 год) Климовск

Слава богу!!! Поздравляю! 🤗 Растите здоровенькими))) 🌺

0
24.09.2024
Омск

Как вы красавицы ? Как чувствуешь себя ?

0
25.09.2024
Москва
Яна, восстанавливаемая потихоньку, сцеживаемся каждые немколькл часов
Девочка постеппнрл вес набирает
0
25.09.2024
Мама семерых (от 11 месяцев до 19 лет), планирую беременность Сергиев Посад

Автор, как у вас и у малышки дела?

0
04.10.2024
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Владивосток

Добрый день! Как вы? Как ваша малышка?

0
03.11.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Нижний Новгород

Поздравляю!🌸🌸🌸

0
26.09.2024
Мама девочки (2 года) Красноярск

С днём рождения! Здоровья вам и малышке!

0
24.09.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Восстанавливайтесь и здоровья малышке 🙏

0
24.09.2024
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Орел

Поздравляю!!! Здоровья вам с малышкой ❤️

0
24.09.2024
Вот и я наконец то родила ❤️ Мы родились🌸🌸🌸

Похожие записи