Войти
Мама мальчика (11 лет), жду мальчика, 41 неделя Екатеринбург

38+3 беременности.....скорее бы родить...

Красноярск

Вот вы зря себе жути сейчас нагоняете. УЗИ может ошибаться… сейчас тяжело, да, понимаю и верю, как бы вы не ускоряли, ничего не поможет, да и зачем ускорять, если показаний нет?!

Крупный ребенок не всегда = разрывы. Кто-то 2600 еле рожает и рвется как флаг британский, а кто-то 4+ и ничего страшного, все зависит от физиологии. Потерпите , совсем немножко осталось и будете держать свою кроху на руках
0
27.09.2024
Мама двоих (1 год, 13 лет) Екатеринбург
Menestralia, эх, конечно ни куда не деться и осталось только терпения набраться. Малыш очень долгожданный и уже безмерно любимый. Гоню прочь от себя дурные мысли, терплю, но все же очень хочу по быстрее уже родить сыночка.
0
27.09.2024
Красноярск
Ксения Sk, вы прям меня напоминаете🤣я сначала думала раньше пдр рожу, потом неделя за неделей, ждала каждый день, что вот вот начнутся роды… но было глухо… не было ни треников, ничего… стал появляться стах, что перехожу😮‍💨но нет, все случилось как и планировалось
0
27.09.2024
Санкт-Петербург

Так у вас всего 38 недель, даже до пдр не доходили. Подождите, будет готов ребенок и начнутся рода. А вес по узи, тем более на таком сроке, может сильно ошибаться

0
27.09.2024
Мама двоих (1 год, 13 лет) Екатеринбург
Оксана, у меня старший сын в 39 попросился...и весил не много, но папа у него другой был. Супруг родился крупным, 4600г, боюсь сынок в папу пошёл...рожать, если честно страшно....вот и хочу по раньше бы родить, чтобы по легче было. Понимаю, что это эгоизм с моей стороны, но все же...
0
27.09.2024
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Тамбов

Ставили вес - 3900, родился - 3340. Узи и измерения часто ошибаются в весе.

0
27.09.2024
Есть ли хорошие отзывы про окситоцин в родах? Девочки, какие способы помогли вам начать процесс родов?🤣

Похожие записи