3 беременность, 3 мальчик😅 моя врач говорила дай бог до 35 Нед доходить. Началась 38😅я не хочу ходить до 40-41😅 ровно 38 будет в след среду.
Можно начинать мыть полы, присидать, что еще??? Что вам помогло запустить процесс?
Девочки, какие способы помогли вам начать процесс родов?🤣
Москва
Да ничего вы не сделаете)))
Роды запускает определённый набор гормонов в организме
0
27.09.2024
Ответить
Ничего не помогло. Так и сделали стимуляцию на 41 неделе. Ниже правильно написали - это гормоны запускают процесс родов)
0
27.09.2024
Ответить
Здорово, что уже почти на финишной прямой! Удачи вам с родами!
0
27.09.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: