Войти

Угроза выкидыша

Мама троих (31 год, 21 год, 12 лет) Южно-Сахалинск

Разочарую , наверно.

Было подобное…
Как оказалось потом, с кровью вышло плодное яйцо, а плацента осталась и росла.
Пришлось делать выскабливание.
На узи у вас могут не увидеть эмбрион..
0
29.09.2024
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Новогрудок
Юлия, а если шейка матки закрыта, что это значит?
0
29.09.2024
Мама троих (31 год, 21 год, 12 лет) Южно-Сахалинск
Ульяна , это значит, что она и не должна быть открыта в 7 недель.
Кровит из матки.
0
29.09.2024
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Новогрудок
Юлия, а это не может быть и плантационное кроватечение?
0
29.09.2024
Мама троих (31 год, 21 год, 12 лет) Южно-Сахалинск
Ульяна , ну если у вас 7 недель, вы хотите сказать , что у вас еще одна имплантация случилась??
0
29.09.2024
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Новогрудок
Юлия, при осмотре врач сказал что по УЗИ посмотрит и может быть это и плантационное кроватечение
0
29.09.2024
Мама троих (31 год, 21 год, 12 лет) Южно-Сахалинск
Ульяна , я в шоке. Ну 7 недель, какая имплантация? Он уже давно в матку внедрился.
Если только гематома там какая
0
29.09.2024
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Находка

У подруги так было , пришла домой начала мыться в ванне , только одну ногу в ванну поставила как с нее как из ведра ливануло срок 6 недель . Потом еще мазало 3 дня . Все нормально беременность доносила , родила в срок. Что было врачи не сказали , это мы уже с ней додумали , что это гематома была походу.

0
29.09.2024
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Новогрудок
Zaka Deresh, у моей знакомой месячные или все 7 месяцев, и врачи удивлялись как во время беременности могут идти месячные, но они это и не объяснили
0
29.09.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Вроцлав
Ульяна , возможно, у нее двурогая матка. Про двурогой матке бывает такое
0
29.09.2024
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Находка
Ульяна , моя мама носила сестру и месячные были 6 месяцев. Рассказывала, что в обморок падала и тошнило сильно , но фельдшер её лечила от давления 🤦‍♀️
0
29.09.2024
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Новогрудок
Zaka Deresh, а врачи как это объясняли?
0
30.09.2024
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Находка
Ульяна , да ни как . Потом ей сказали , что у неё двойня. Сестру родила и врач дебил давай там лазить искать второго ребёнка 🤦‍♀️В общем намучилась мамулька очень.
0
30.09.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Та же ситуация

Жду завтра УЗИ. Страшно просто капец как. Страшно если выкидыш , страшно если замершая и не слышно сердечка((
0
29.09.2024
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Новогрудок
Екатерина, вот и мне страшно, будем надеяться что все будет хорошо
0
29.09.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Ульяна , надеемся и верим в чудо!!
0
29.09.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Вроцлав

Было кровотечение раза 3 в первом триместре. В 5н6д коричневым мазало, в 10н было сильное кровотечение, прям сгустками кровь выходила, была отслойка приличная, и в 15н тоже утром кровь пошла, но не очень много, обнаружили полное предлежание. Во всех случаях ездила сразу в больницу, делали узи и отправляли домой, в Польше до 12 недели вообще не сохраняют. Никаких кровоостанавливающих не назначают, транексам вообще беременным запрещен. Так что ничего мне дополнительно не выписывали, в больницу не клали, продолжала принимать свой прогестерон по схеме и всё. Но, правда, у меня ни разу не болел живот при кровотечениях. Сейчас почти 25 недель, все отлично, беременность протекает прекрасно)

Пусть у вас все будет хорошо!
0
29.09.2024
Мама девочки (1 год) Альметьевск

Первая беременность закончилась замершей и МА. Были умеренные красные выделения, назначили транексам, ношпу,прогестерон вагинально. через 3 дня СБ не нашли

Вторая беременность: на 7ой неделе начало мазать коричневым, по узи никаких отстоек и гематом, только ПЯ низко расположено. Назначили транексам и прогестерон вагинально. Пару дней и выделения прекратились.Через несколько дней контрольное узи, все хорошо
0
29.09.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

У меня было в 9 недель, выходила из душа, потекло конкретно так, две большие прокладки. Выпила Транексам, вызвала скорую, в больнице ещё капельницу транексама и 4 таблетки дюфастона, кровь остановили, потом ещё дня три мазало коричневым. Кололи ношпу, дюфастон каждые 8 часов. Сохранили, родила🙏

0
29.09.2024
Москва

Все зависит от того,что там. А Транексам вам не назначили?

0
29.09.2024
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Новогрудок
Юлия, нет, меня колут уколами 2 раза в день по 2 укола, один из них с папаверином
0
29.09.2024
Мама девочки (1 год) Ижевск

Было кровотечение, тянуло живот, на 16 недели, лежала в больнице, капали магнезию и кололи транексам и ношпу. После выписки пила дюфастон, магний, йодомарин, фолиевую, утрожестан на ночь, живот перестало тянуть. Сейчас все хорошо, главное вовремя обратиться за помощью

0
29.09.2024
Как перевезти ребенка в поезде? Болят руки при беременности.

Похожие записи