Войти

Капля крови 37 недель 4 дня

Мама троих (4 года, 17 лет, 25 лет), планирую беременность Ханты-Мансийск

У вас кровь, а вы решили ждать. И гадать, что это может быть. В больницу, хорошо если все хорошо. Никто нксильно вас там держать не будет.

0
30.09.2024
Ульяновск
Лиса, там не кровь, а прям каплюшечка крошечная была. Сейчас вообще ничего нет
0
30.09.2024
Мама троих (4 года, 17 лет, 25 лет), планирую беременность Ханты-Мансийск
Лолипоп, я бы на вашем месте не ждала. Как говорится лучше перебдеть. Пробка может быть с прожилками, но она похожа на кусок густого желатина. Кусочки могут быть разных размеров.
0
30.09.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Прокатитесь, чтобы не гадать. Посмотрят и отпустят, если всё в пределах нормы. Никто просто так держать не будет.

0
30.09.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год), беременна, 7 неделя Санкт-Петербург

Может стоит поехать в роддом и как говорится «перебдеть»? 🙏🏻если честно я бы не нашла себе места в такой ситуации 😁🙏🏻

0
30.09.2024
Мама двоих (11 лет, 1 год) Долгопрудный

Да не, они не кладут просто так, им это зачем? Лишнюю работу делать? Без показаний не положат. Ну прям максимум на день, чтоб убедиться, что нет отслойки.

0
30.09.2024
Выделения после кесарево сечения Выделения 😖

Похожие записи