Войти

Капля крови 37 недель 4 дня

ХочуЧетвертого
Мамина радость, 4 годаМамина радость, 17 летМамина радость , 25 лет 3 месяцаПланирую Ханты-Мансийск

У вас кровь, а вы решили ждать. И гадать, что это может быть. В больницу, хорошо если все хорошо. Никто нксильно вас там держать не будет.

0
30.09.2024
Лолипоп
Ульяновск
Лиса, там не кровь, а прям каплюшечка крошечная была. Сейчас вообще ничего нет
0
30.09.2024
ХочуЧетвертого
Мамина радость, 4 годаМамина радость, 17 летМамина радость , 25 лет 3 месяцаПланирую Ханты-Мансийск
Лолипоп, я бы на вашем месте не ждала. Как говорится лучше перебдеть. Пробка может быть с прожилками, но она похожа на кусок густого желатина. Кусочки могут быть разных размеров.
0
30.09.2024
Лилия
Майя , 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

Прокатитесь, чтобы не гадать. Посмотрят и отпустят, если всё в пределах нормы. Никто просто так держать не будет.

0
30.09.2024
Катерина
Таисия , 5 лет 1 месяцСофия, 1 год 8 месяцевЖду малыша, 7 неделя Санкт-Петербург

Может стоит поехать в роддом и как говорится «перебдеть»? 🙏🏻если честно я бы не нашла себе места в такой ситуации 😁🙏🏻

0
30.09.2024
Катрин
Елизавета, 11 лет 10 месяцевАлександра , 1 год 6 месяцев Долгопрудный

Да не, они не кладут просто так, им это зачем? Лишнюю работу делать? Без показаний не положат. Ну прям максимум на день, чтоб убедиться, что нет отслойки.

0
30.09.2024
Выделения после кесарево сечения Выделения 😖

Похожие записи