Войти

Полип плацентарный

Виола
М, 6 лет 8 месяцевМ , 1 год 7 месяцев Минск

У меня был МА на сроке 12нелель (замер на 9неделе) , выписали из больницы когда еще все не вышло, врач сказал остатки выйдут с месячными. По итогу прошли месячные, а мазать и кровить не перестало. Через месяц пошла на свадьбу к подруге, активно натанцевалась там и на утро у меня начало очень активно кровить, прям обильно. Это было за 4дня до вылета на море. Побежала на Узи в частную клинику, а там врач охнула , как вообще с таким количеством содержимого меня выписали. По итогу в тот же день госпитализировала ь и на следующий день уже сделали гистеру, удалили плацентарный полип и почти сразу выписали и я улетела на море. Я это к тому что после месячных Обязательно проверьтесь на узи, чтобы не затянуть. Тк оно может по итогу вылезти в самый неподходящий момент.

0
01.10.2024
Мария
Анюша, 3 года 2 месяцаПланирую Вологда

У меня ничего не вышло. Делала гистеру. Там ведь врача можно попросить, только это место почистить и не трогать весь эндометрий без надобности.

Полип может не выйти и обрасти тканями
0
03.10.2024
Нюша
Александра, 12 лет 3 месяцаАртемий, 2 года 3 месяца Москва

Была ЗБ, чистка, на УЗИ спустя 4-5 дней после чистки были сгустки, с месячными не вышло ничего. В итоге делала гистероскопию с выскабливанием. П.с. через 3,5 месяца удачная беременность))

0
02.10.2024
Анастасия
Планирую Краснодар

Скорее всего с месячными все выйдет

0
01.10.2024
Анэмбриония М. после выкидыша, зб

Похожие записи