Войти

Беременность 14 недель температура

Лучший ответ

Dasha
Алексей Алексеевич , 1 год 3 месяца Сочи

Поправляйся скорее! У меня в токсикоз не было температуры и не трясло. У тебя не ротавирус случайно?

0
03.10.2024
Jullia
Малышка, 1 год 2 месяца Москва
Д, сама не знаю что такое, но наверно надорвала желудок, пошло воспаление, пила Полисорб, температура не спадала целый день и ночь, сейчас вот спала, вроде легче
0
04.10.2024
Юлия
Москва

Идите к инфекционисту. Скорее всего отравление. Пейте активированный уголь

0
03.10.2024
Jullia
Малышка, 1 год 2 месяца Москва
Юлия, спасибо
0
03.10.2024
Надежда
Туапсе

При беременности можно полисорб. Его можно даже про сильном токсикозе. Чтоб температуру 38 сбить можно парацетамол, вроде, но только если температура 38 и выше. Обязательно обратитесь к врачу.

0
03.10.2024

Может ротавирус какой то? Энтеросгель или какой то сорбент. Пейте по чуть-чуть, чтоб не было потери жидкости.

0
03.10.2024
Марина
Алексеевское

если так сильно что даже рвет, то лучше взять полисорб попить, он от такого хорошо помогает

0
09.10.2024
Dasha
Алексей Алексеевич , 1 год 3 месяца Сочи

При температуре парацетамол, если выше 38

0
03.10.2024
LaNa
Владислав, 6 лет 2 месяцаКирилл, 3 года 5 месяцев Смоленск

Полисорб

0
03.10.2024
Токсикоз , питание, набор веса Когда кончится токсикоз?

Похожие записи