Девочки, бер 14 недель, рвет желчью, даже от воды, поднялась температура 38, всю трясет. Что можно выпить? Рвота пока что не больше 3 раз в день
Лучший ответ
Д, сама не знаю что такое, но наверно надорвала желудок, пошло воспаление, пила Полисорб, температура не спадала целый день и ночь, сейчас вот спала, вроде легче
0
04.10.2024
Ответить
Москва
Идите к инфекционисту. Скорее всего отравление. Пейте активированный уголь
0
03.10.2024
Ответить
Туапсе
При беременности можно полисорб. Его можно даже про сильном токсикозе. Чтоб температуру 38 сбить можно парацетамол, вроде, но только если температура 38 и выше. Обязательно обратитесь к врачу.
0
03.10.2024
Ответить
Может ротавирус какой то? Энтеросгель или какой то сорбент. Пейте по чуть-чуть, чтоб не было потери жидкости.
0
03.10.2024
Ответить
Алексеевское
если так сильно что даже рвет, то лучше взять полисорб попить, он от такого хорошо помогает
0
09.10.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Поправляйся скорее! У меня в токсикоз не было температуры и не трясло. У тебя не ротавирус случайно?