Войти
жду девочку, 41 неделя Калуга

Двойной контур головки

Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Краснодар

Сахара измеряете как часто? Уверены, что нет превышений в течение дня или ночью? Кроме двойного контура есть ещё какие-то признаки фетопатии?

0
05.10.2024
Мама девочки (1 год) Калуга
Галчонок, никаких. Увеличения органов нет, конечностей тоже. По-моему, по животику еще что-то. Как будто чуть больше нормы. Сахар измеряю 2-3 разв в день. Не повышается. Ночью не меряю.
0
05.10.2024
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Краснодар
Нона, у меня тоже гсд, я на ночном инсулине, т.к. повышен только тощаковый сахар по утрам. Днем до и после еды сам организм справляется. У нас, ттт, за всю беременность фетопатии нет. Но меня все равно укладывали на дородовое в 38,4, я писала отказ, пока жду естественного начала, сегодня ровно 39. Если до 40 недель не начнутся, подумаю о том чтобы лечь в роддом
0
06.10.2024
Мама девочки (2 года) Тверь

А какой у вас сахар был,когда поставили гсд?

0
05.10.2024
Мама девочки (1 год) Калуга
Мария, 5.3
0
05.10.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саратов

Привет , как у вас дела ?🌸

0
17.10.2024
Привет всем Помогите расшифровать

Похожие записи