Войти

Предвестники ?

Алюня
К, 4 годаМатвей , 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

Сейчас 39,3 недель!

Отходит пробка 3 день, тянет живот поясницу, в туалет наоборот как по маслу стала ходить!
С дочкой пробка не отходила,но перед самими родами тоже в туалет без запоров, а я тот человек который этим всю жизнь страдает!
0
06.10.2024
Арина
Москва
Алюня, родили или нет ещё ?)
0
11.10.2024
Алюня
К, 4 годаМатвей , 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург
Арина, родила 10.10.24☺️
0
16.10.2024
Галчонок
Артём, 15 лет 8 месяцевДарья, 13 лет 2 месяцаМира, 1 год 8 месяцев Краснодар

У меня сегодня ровно 39, никаких предвестников. Сплю плохо уже давно, могу среди ночи гулять, днем досыпать. Тренировочные схватки тоже давно, недель с 36. И чистка организма была, и живот опустился, я думала уже точно готовимся, но пока тихо. Меня даже на кресле смотрели 3 дня назад, шейка кзади и закрыта, после осмотра кровило, я думала что может это будет толчок, вчера даже крохотный кусочек пробки вышел, и все на этом.

0
06.10.2024
Марина
Кристина, 1 год 10 месяцевАркаша, 13 лет 11 месяцевМирон, 12 лет 4 месяцаЮля, 6 лет 1 месяцВалентин, 7 лет 6 месяцевМихаил, 4 года 1 месяцАнжела, 11 лет 2 месяца Горячий Ключ

Девочки,боритесь с запором заранее...а то после родов будет еще хуже🥲Возьмите с собой в роддом микролакс или свечки глицерина 😮‍💨Что бы не было потом побочек в виде гемора😬Скажу честно,это мучения жесть,в туалет как человек сходить не можешь тк больно так ...что проще сходить второй раз родить😅😅

0
06.10.2024
Таролог
Санкт-Петербург

Вообще, вот у меня сейчас 37+2 недели и тоже самое😅 вот время 02:40, а я не могу уснуть. Бессонница, боль в пояснице, запоры, постоянно живот тянет, чуть постоять лишнего, все!

0
05.10.2024
Брать ли это в роддом? Ну вот и пдр✨

Похожие записи