Войти
Мама двоих (7 лет, 5 лет), жду девочку, 18 неделя Одесса

Узи в 16 недель и пол ребенка

Мама девочки (1 год) Могилев

Мне сказали мальчик, и даже что-то папе показывали.

А в 19 недель и все последующие узи уже была девочка 😄
0
06.10.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 1 год), жду мальчика, 36 неделя Воронеж

Если ребенок удачно расположен - едва ли ошибутся

Мне в 10 недель не ошибались с обоими
0
06.10.2024
Мама троих (13 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

В эту беременность в 16 недель с полом ошиблись, правильно определили только в 20 недель. А в первые 2 беременности опредедили точно пол сразу на 12 неделях.

0
06.10.2024
Мама девочки (5 лет) Ульяновск

мне без проблем сказали, хотя я вообще за другим приходила

0
06.10.2024
Мама мальчика (1 год) Красноярск

В 16 недель сказали 😊

0
06.10.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Барнаул

Мне с сыном на первом скрининге сказали

0
06.10.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Пермь

В 15 точно говорили уже

0
06.10.2024
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Краснодар

Мне в 15 точно сказали

0
06.10.2024
Пол ребенка Пол малыша на 13 неделе

Похожие записи