Девочки приветик! Кто ходил на узи в 16 недель, вам точно сказали пол малыша?
С двумя старшими ходила в 19-20 недель, и уже говорили 100%, а сейчас записалась на 16 неделе, и думаю - узист увидит что-то, или ещё рано?
Девочки приветик! Кто ходил на узи в 16 недель, вам точно сказали пол малыша?
С двумя старшими ходила в 19-20 недель, и уже говорили 100%, а сейчас записалась на 16 неделе, и думаю - узист увидит что-то, или ещё рано?
Мне сказали мальчик, и даже что-то папе показывали.
Если ребенок удачно расположен - едва ли ошибутся
В эту беременность в 16 недель с полом ошиблись, правильно определили только в 20 недель. А в первые 2 беременности опредедили точно пол сразу на 12 неделях.
мне без проблем сказали, хотя я вообще за другим приходила
Мне с сыном на первом скрининге сказали
Мне в 15 точно сказали