Всем привет, кто-нибудь дома разрабатывал матку?😁 Срок 38.4, пробка отошла, были прям жуткие тренировочные , но в роды не переходит, врачи говорят матка не готова) у меня уже сил нет если честно. Может какие-то упражнения есть или что-то подобное, чтобы матку расшевелить и уже наконец поехать рожать!? Роды третьи, с прошлыми двумя сама тоже не начинала рожать, оба случая был прокол пузыря
Лучший ответ
Мама двоих (10 лет, 1 год)
Ростов-на-Дону
Ксения Мамаева, обычно мужетерапия помогает
С финалом - размягчает и запускает процессы.
Шампанское и персики?
Перешагнуть через верблюда
Пойти волосы подстричь
0
08.10.2024
Ответить
Мама семерых (от 1 год до 13 лет)
Горячий Ключ
Ксения Мамаева, ну если это первые роды,то по статистике большинство до последнего с животом
0
08.10.2024
Ответить
Мама семерых (от 1 год до 13 лет)
Горячий Ключ
Ксения Мамаева, ого вы героиня))
0
08.10.2024
Ответить
Мама двоих (10 лет, 1 год)
Ростов-на-Дону
Ксения Мамаева, тогда поговорить с малышом
0
08.10.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Красноярск
Не матку, а шейку наверно 😂
Да фигня все спокобы. Все пробовала, не фига, две недели все предвестники, а толку то. Хожу все ещё.
0
08.10.2024
Ответить
Мама двоих (4 года, 2 года)
Мурманск
Роды - дело гормональное
Хоть лезгинку танцуй и потолок вручную мой
0
08.10.2024
Ответить
Мама двоих (14 лет, 1 год)
Барнаул
Ксения Мамаева, да меня постановка вопроса просто несколько удивила. Никак, естественно
0
08.10.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Муж пусть поможет