Войти

Дали направление на госпитализацию 🙂

Лучший ответ

Мама девочки (5 лет) Ульяновск

с проблемами, конечно, будут стимулировать.

без проблем на сурова начинают стимулировать в 41
0
08.10.2024

У нас в Омске тоже, раньше чем 40.6 ничего не делают, если нет к этому показаний... У меня как и у вас срок, уже терпения нет ходить

0
08.10.2024
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Если есть проблемы то могут и раньше. Когда я рожала всех группами 40 и 2 дня стимулировали в обязательном порядке.

0
08.10.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Оо) у нас ПДР тоже на 17 октября) малой похоже скоро до Китая докопается, а так тишина

0
09.10.2024
Мама девочки (3 года) Ульяновск

Я 1,5 года назад в областной рожала. Если нет показаний, там не стимулировали раньше 41 полной недели. Просто лежите, вас наблюдают, а дальше уже врач предлагает тактику. Но если будут показания, то понятно, что ждать не будут

0
08.10.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Сочи

Как правило кладут тех, у кого показания есть, поэтому вероятность стимуляции к 40н велика)

0
08.10.2024
Партнерские роды Роды в MD Севастопольский

Похожие записи