Посоветуйте пожалуйста, хороший и проверенный. Хочу начать мазать ради профилактики, потому что после первой беременности ужасные растяжки по всему телу остались ,не хочется новых 😔
Крем от растяжек.
Лучший ответ
Сразу советую не крем, а масло от weleda для беременных. Мазала пузико, грудь и попу-бёдра обе беременности прямо с ранних сроков и ни дня не пропустила. Это важно хорошо увлажнять кожу. Растяжек нет) оно не дешёвое, но работает отлично. Я покупала в золотом яблоке.

Говорят это маловероятно поможет , но все же ) пользуюсь кремом от растяжек и маслом palmers, нравится консистенция крема , быстро впитывается , масло хорошее тоже , кроме этого купила в аптеке масла в бутыльках - кокосовое, жожоба , виноградной косточки, миндальное - смешиваю их по ложке и мажусь , но не очень нравится потому что масло не впитывается и ощущение жирности это неприятное , но зато полезное ) если занимаюсь домашними делами и могу походить голышом , тогда мажусь этим набором масел
мне понравилось фито масло Биоластон от Cholley, прям рекомендую) прекрасно справилось, растяжек не было, хорошо увлажняло кожу. Хоть и масло, но отлично впитывается и не было никакой жирной пленки. Сейчас тоже пользуюсь, пару раз в неделю, чтобы смягчить и восстановить кожу)
Выбирайте по запаху)) ничего все равно не поможет) генетика. Все, чему суждено порваться, порвется)
Любой увлажняющий крем. На 90% это генетика. 100% способа спастись нет



Никакой крем не спасет вас от растяжек, если у вас есть генетическая предрасположенность. Мажьте просто увлажняющим кремом и этого будет достаточно. Остальное это маркетинг и выкачивание денег.