Войти
жду мальчика, 32 неделя Ростов-на-Дону

30 недель, 3 скрининг, странности

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Владимир

Не может плод так много набрать,они в неделю набирают где-то по 200 грамм.Вам либо тогда неправильно что-то посчитали,либо сейчас.Я тоже делала УЗИ с разницей в неделю и вес отличался на 400 грамм,оказалось,что в первый раз врач намерил немного неправильно ребенка,поэтому и получился такой скачок веса.

0
09.10.2024
Мама мальчика (6 лет) Киров

Какое-то узи у Вас высчитано неверно) Невозможно так за пару недель.

В 27,1 была 920 грамм
В 30,4 была 1550 грамм
0
09.10.2024
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома

Ну не...за две недели не мог так махануть. Какое то УЗИ ошиблось явно. Мой хомяк в 30 недель кстати тоже 1800 был)

0
09.10.2024
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Вот и верь УЗИ после этого.

0
09.10.2024
Мама двоих (10 лет, 1 год) Санкт-Петербург
Главатских Катерина, помню, мне сказали в 38 недель, что сынок у меня родится максимум 2500, ставили отставание, он у меня на 34/35 недель что ли тянул в 38 недель, да и ранее по узи отставал на 2-3 недели . Вес посчитали 2300 на тот момент в 38 недель, но в итоге я его родила через 3 недели ровно с весом 3250. Норма вполне. Ну уж килограмм целый он не мог набрать за этот срок, значит обсчитались.
0
09.10.2024
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва
Anna Tarot-Deck, так и пишу, что как они измеряют,никакой веры им нет.
0
09.10.2024
18 недель и 5 дней Вжк 2 степени у плода 20 недель

Похожие записи