Войти

ИЦН, пролабирование, Утрожестан

Лучший ответ

Мама четырех (от 10 месяцев до 8 лет) Даллас

Открытая шейка это путь инфекциям. Да, вставлять эффективнее, но в вашей ситуации только пить.

Мне давали только пить, когда случился преждевременный разрыв пузыря. Знаю, что некоторые советую вставлять анально, а не в вагину.
0
12.10.2024
Мама пятерых (от 1 год до 21 год) Саратов

Если проламбирование то только пить. Во первых высокий риск инфекции, во вторых можно действительно разъесть пузырь

0
12.10.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Екатерина , ниче себе . Аболдеть. Спасибо !!!
Про разъедание пузыря слышу впервые .
0
12.10.2024
Мама пятерых (от 1 год до 21 год) Саратов
Мария , моя четвертая беременность закончилась в 26 недель, преждевременными родами. Проламбирование пузыря и в последствии излитие вод. Мне в тот раз и объяснили почему надо утрожестан именно пить, когда проламбирование
0
12.10.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Я сначала вставляла вагинально, так он лучше всасывается, здесь все врачи были едины во мнении у меня. После швов (тоже было пролабирование, заправляли, зашивали) сказали туда ничем не лазить, никаких свечей, только перорально. Вы реально можете пузырь задеть пальцем или свечкой,не дай бог

0
12.10.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Пермь

С пролабированием плодного пузыря вам ничего вставлять не надо, вы инфекцию занесете и действительно пузырь проткнуть можете, у вас шейка открыта.

0
12.10.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Лучше наверно пить,ведь как минимум инфекцию оч легко занести... а инфекция это преждевременное излитие вод... Лучше не лазить туда лишний раз.

0
12.10.2024
Зуд кожи во время беременности Курсы для беременных

Похожие записи