Войти

Плохой анализ мочи в беременность

Ильмира
Мой сыночек , 14 лет 4 месяцаМоя доченька , 8 лет 11 месяцевМоя младшенькая доченька , 9 месяцев 25 дней Октябрьский

Извините, а тампон не ставили? Мне Г сказала, что когда сдаешь мочу надо бы поставить ватный диск во вл

0
14.10.2024
Мария
Планирую Уфа
Ильмира, нет не ставила
Сейчас когда буду по нечипоренко сдавать поставлю врач меня предупредила в этот раз
0
14.10.2024
Lucky girl
Сыночек, 1 год 1 месяц Москва
Ольга , скорее всего просто не правильно анализ собрали. Вставить тампон, подмыться, и только после этого собирать мочу.
0
14.10.2024
Мария
Планирую Уфа
Lucky girl , а подмываться нужно просто водой или можно использовать гель для интимной гигиены?
0
14.10.2024
Lucky girl
Сыночек, 1 год 1 месяц Москва
Ольга , водой на сколько помню мне гинеколог говорила.
0
14.10.2024

У меня примерно с 20 недели стали обнаруживаться эритроциты в моче. Сказали пить много воды и ограничиться в употреблении солей. Все делала по рекомендации врача, но эритроциты продолжали появляться и уже в большом количестве. Прошла уролога , сделала узи сказал что ни камней ни песка нет ( но камень в 19 году у меня был вышел сам). Потом положили в патологию что бы лучше понять почему они присутствуют в моче. Прошла все, и Нечипоренко, и суточную на белок и пробу Реберга и кровь сдала. По всем показателям, кроме Нечипоренко там обнаружены эритроциты, все в порядке. Послали со всеми результатами к нефрологу. Она меня посмотрела и поставила диагноз дисметаболическая нефропатия и микрогематорурия, но обмолвилась что это только звучит страшно и что угрозы беременности нет. Сказали спокойно дохаживать беременность и после родов пройти полное обследование. Сделать цистоскопию, кт почек, узи почек и взять мочу через катетер, что бы понять откуда идут эти эритроциты с верхних мочевыводящих путей или нижних. По самочувствию у меня все хорошо, ни болей ни резей при ходьбе в туалет ни температуры.

0
14.10.2024

А врач-то что назначил? Не вздумайте принимать что-то без назначений. Что показано одному, не подойдёт другому. Зависит от срока, заболевания, переносимости препаратов и тд.

0
14.10.2024
Мария
Планирую Уфа
Дура, пока что продолжаю пить канефрон и жду результатов повторного анализа
0
14.10.2024
Рина Морина
Тимошка, 12 лет 10 месяцев Ставрополь

У меня всю беременность были плохие анализы мочи, на 30 неделе случилась почечная колика, положили в больницу и капали 2 недели антибиотики. Сходите к нефрологу и сделайте УЗИ почек на всякий случай.

0
14.10.2024

Лейкоциты были тоже повышены. Обычно бывает при болезни например. Или после

0
14.10.2024
Гемостазиограмма сроки готовности Общий анализ крови

Похожие записи