Войти

Очень нервничаю, и скучаю по сыну

Лучший ответ

Рина Морина
Тимошка, 12 лет 10 месяцев Ставрополь

Я бы сказала что ваша детская часть поддалась эмоциям и плачет сейчас. Вам очень не хочется сейчас быть в роддоме, особенно если учесть ваш идеальный план с вкусняшками и семейными ужинами. Однако помимо детской части в вас сидит внутренний родитель, который точно знает, что в роддоме сейчас безопаснее, что вы отвечаете не только за себя и свое хочу, но еще и за жизнь ребенка, что одна вы ситуацию ЧП не выправите и вам нужны врачи, их помощь и контроль. В общем осталось придумать как помирить вашу детскую часть с родительской частью, чтобы вам было не так горько и обидно. Может быть есть какой-то действенный способ задобрить вашего внутреннего ребенка, чтобы он перестал так страдать и мучиться? Вкусняшка? Хороший фильм? Прогулка? Звонок другу?

0
16.10.2024
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

У вас 39 недель. И белок. Куда вас отпускать??? Но под расписку можете делать что угодно. Ваше здоровье и ребенок.

0
16.10.2024
Анастасия
Дочечка, 6 лет 11 месяцевДоченька, 1 год 1 месяц Черемушки

Как я вас понимаю, даст бог, тоже впереди роддом, меня еще и кесарить будут, явно заранее положат. Не представляю как без доченьки буду 😭

0
16.10.2024
10 недель 🎉 сделала уже 5 узи 😱😬 Бедренная кость отстает

Похожие записи