Вторая Б 27 недель и начались боли между ног, лобок когда встаю прям до слез, иногда утихает, а потом опять . Даже когда лежишь переворачиваться больно. При первой беременности такого не было вообще … Это вообще сколько длиться или до самых родов так будет ?
У меня так было, симфизит отклонили. Прошло только после родов. Это ужасно больно, как будто избили и отпинали между ног
0
17.10.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: