Войти

Укол иммуноглобулина антирезусного

Кристина
Ян, 1 год 5 месяцев Ярославль

Сегодня ходила на прием, сказали самим покупать, вот нашла 1 последнюю ампулу в г.Ярославль (я живу в Ярославле уже несколько лет), страховая ничего не может сказать, срок уже 29 недель ждать ответы от инстанций уже нет , это явно не за неделю все происходит

0
18.10.2024
Яна
Новосибирск
Кристина, понимаю вас, я нашла платную услугу в соседнем городе, в моем городе нет ни вакцины, ни этой услуги в частных клиниках. Надеюсь у Вас все получится 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 здоровья Вам и Вашему малышу 🌸
0
18.10.2024
Кристина
Ян, 1 год 5 месяцев Ярославль
Яна, спасибо! Взаимно! Пусть и у вас все сложится самым прекрасным образом♥️🙏
А не подскажите, Вам сказали какой иммуноглобулин будут колоть? Отечественный или импорт?)
0
18.10.2024
Яна
Новосибирск
Кристина, к сожалению, не уточнила, была Рада тому что есть возможность поставить😅
0
18.10.2024
Оксана
Санкт-Петербург

Я веду платно и тут тоже разводят руками((

0
18.10.2024
Яна
Новосибирск
Оксана, ужас( честно, я в шоке от такой халатности в здравоохранении, этот укол входит в список жизненнонеобходимых препаратов при беременности резус отрицательных женщин. Вроде как в Инвитро есть такая услуга в Питере
0
18.10.2024
Оксана
Санкт-Петербург
Яна, спасибо! Сейчас позвоню
0
18.10.2024
Наталья
Новосибирск

В первую бер сама покупала и ставили в ЖК. В этом году в апреле ставили в ЖК - но уколы тогда были, проблем не было вообще. А сейчас, значит, нет 😳 Я как-то выдыхала после этого укола. Дети положительные, титров не было (слава Богу)

0
18.10.2024
Яна
Новосибирск
Наталья, Вам повезло!🙏🏻 у меня тоже пока нет антител, но хотелось бы подстраховаться, тем более этот укол положен по протоколу ведения беременности с отрицательным резусом)
0
18.10.2024
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

В роддомах обычно всегда есть

0
18.10.2024
Яна
Новосибирск
Olga, не дают направления в роддом, в роддоме только для рожениц, а мне нужен укол в 28 недель
0
18.10.2024
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Яна, в страховую звонили?
0
18.10.2024
Оксана
Санкт-Петербург
Olga, нет в роддомах. Точнее так: есть «пара ампул для самых тяжелых случаев»
0
18.10.2024
Мария
Мила, 13 лет 2 месяца Москва

Рожала давно, но резус фактор отрицательный и укол делали. Я бы в таком случае просила письменный отказ. И с ним обращаться в страховую компанию.

0
18.10.2024
Яна
Новосибирск
Мария, страховая ничем не поможет, официально вакцины нет в городе
0
18.10.2024
Эмма
Сыночек, 3 года 7 месяцев Новосибирск

Я позвонила в свою страховую и через 3 часа сама врач мне перезвонила из жк "иммуноглобулин нашелся, приходите ставить"

0
19.10.2024
Ольга
Иван, 10 лет 8 месяцевЮлия , 3 года 7 месяцев Новосибирск

Поехала за 300 км ,купила вакцину " имуноро кедрион" приехала и в ЖК поставил

0
19.10.2024

Купила в аптеке. Ездила за ним 200 км

0
18.10.2024
Кристина
Ян, 1 год 5 месяцев Ярославль
Елена Стукова, здравствуйте!) подскажите, пожалуйста, какой именно купили? И как везли?
Я вот тоже сегодня купила отечественный, но нас фармацевт напугала правилами транспортировки , строго от +2 до +8 градусов🫣
0
18.10.2024
Железо какое лучше Кто нибудь принимал дюфолак ?

Похожие записи