Войти
жду девочку, 6 неделя Саратов

Реагент или оно самое?

Мама двоих (3 года, 2 месяца) Донецк

Мне кажется оно самое, у меня почти такая же была пару дней назад, после высыхания посветлела правда, поздравляю)

Изображение
0
18.10.2024
Мама девочки (11 месяцев) Саратов
Евгения, у вас ярчает)вам уже подтвердили 🤰?смотрю 4 недели у вас
0
18.10.2024
Мама двоих (3 года, 2 месяца) Донецк
Даша, у меня завтра день Х😁 на узи пойду через неделю. Но я уже знаю куда там малыш прикрепился ибо чувствовала это место три дня😁 так что сразу подскажу узисту
0
18.10.2024
Мама девочки (11 месяцев) Саратов
Евгения, поздравляю вас☺️а я сейчас прочитала,что слабая полоска может не только беременность показывать,но и проблемы с эндокринной системой😵‍💫емае
0
18.10.2024
Мама двоих (3 года, 2 месяца) Донецк
Даша, оойййй😂 хгч вырабатывается плодными оболочками, так что расслабьтесь и смотрите как ярчают ваши полосочки)
0
18.10.2024
Мама девочки (11 месяцев) Саратов
Евгения, 🙃
0
18.10.2024
Мама двоих (6 лет, 11 месяцев) Санкт-Петербург

Похоже, что полоска) переделайте завтра утром, думаю, будет уже понятно)

0
18.10.2024
Мама девочки (11 месяцев) Саратов
foxis, завтра утром уже не получится,теста нет.завтра куплю,сделаю
0
18.10.2024
Мама двоих (6 лет, 11 месяцев) Санкт-Петербург
Даша, у меня был такой же тест на 3 день задержки 5 лет назад) так что думаю, что у Вас однозначно беременность)
Изображение
0
18.10.2024
Мама девочки (11 месяцев) Саратов
foxis, я сейчас начала вспоминать,что с предыдущими детьми я делала тест на 7 дней задержки и со вторым на 5 и прям сразу были все тесты яркие
0
18.10.2024
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород

Да, это вторая полоска

0
18.10.2024
1 дз Все 3 теста со слабой 2й полоской

Похожие записи