Девочки,3 день задержки. Решила сделать тест,как только сделала,1 полоска,минуты через 3 решила выкинуть,а на нем стала 2я чуть видать. Жаль взяла 1 тест.
ПА был позже предполагаемой овуляции,но не знаю когда она точно была. Через сколько надо еще сделать дней,чтобы подтвердить есть или нет?

