Войти

Схватки

Лучший ответ

Летта
Валерия, 5 лет 2 месяца Калининград

Ну какие треники с таким раскрытием? ) лёгких родов 🌺

0
18.10.2024
Лолипоп
Ульяновск
Летта, на посту акушерки сказали это не схватки 😄😄
0
18.10.2024
Летта
Валерия, 5 лет 2 месяца Калининград
Лолипоп, ага, мне тоже так говорили. Через 6 часов оказалось, что датчик неправильно поставили. Итог - экс 👍
0
18.10.2024
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Интервал хороший, может и оно, если не затихнет

0
18.10.2024
Лолипоп
Ульяновск
Olga, затихло 🤣
0
18.10.2024
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Лолипоп, ну все равно уже недолго!
0
18.10.2024

У меня так 16 часов было, очень долгое раскрытие даже с таблетками и окситацином 3 пальца. А воды уже отошли. По итогу сделали кс по моей просьбе, потому что эту боль у меня уже не было сио терпеть. Раскрытие ели ели ели шло. Осмотр на кресле был нереальным....лёгких родов.

0
18.10.2024
Виктория
Всеволод , 8 лет 8 месяцевМирон , 4 годаСавелий Мой ангелочек, 6 месяцев 23 дняПланирую Тверь

Скорее всего это начало родов, первые роды, поэтому может и долго расходится

0
18.10.2024
Юлия
Егор, 32 годаСаша, 21 год 6 месяцевКирюша, 12 лет 7 месяцев Южно-Сахалинск

Это начало родов

0
18.10.2024
Срок беременности и чей ребенок Выделения после гексикона.

Похожие записи