Войти

Пропали признаки беременности

Ольга
Псков

Бывало так что симптомы отпускали, но потом возвращались. Бывало вообще не тошнило дня два а потом снова тошнота.

На признаки нет смысла обращать внимание. Тем более полно случает когда токсикоз есть , а уже случилась замершая. Моя подруга как забеременела так все ее рвало, но 9 неделе сердце малыша остановилось , но ее продолжало тошнить, и все симптомы остальные сохранились вплоть до 12 недели.
Замершую предсказать невозможно
0
25.10.2024
Марина
Планирую Королев
Ольга, у меня в зб прошли все симптомы резко и настала бодрость и энергия
0
25.10.2024
Ольга
Псков
Марина , да. Такое тоже бывает. А бывает что все проходит , а беременность сохранилась. Тут все совершенно по разному. Единственная информативная вещь это узи
0
25.10.2024
Марина
Планирую Королев
Ольга, я вот не знаю бежать ли , врач прям настояла неделю назад, чтобы я не раньше, чем через 2 недели пришла :(
0
25.10.2024
Ольга
Псков
Марина , а это не врачу решать. Только вам. Вы можете почитать доказательную медицину о вреде узи для плода ранних сроков беременности. Но на сколько мне известно вреда нет никакого
0
25.10.2024
Марина
Планирую Королев
Ольга, да я понимаю, но какой смысл идти, если через неделю уже точно будет все видно, а сегодня как раз могу лишний раз расстроиться и зазря :( пока слежу за симптомами
0
25.10.2024
Николь
Кедровка

6 неделя, сегодня была на узи, из признаков только иногда болит грудь, до сих пор не верю, что беременна🙏

0
25.10.2024
Марина
Планирую Королев
Darya, иногда ? Вот я переживаю, что то болит, то нет, тоже 6 неделя)
0
25.10.2024
Николь
Кедровка
Марина , ночью иногда больно на живот переворачиваться) а так ничего не беспокоит, всё жду токсикоз)) а пока живу от УЗИ до УЗИ))
0
25.10.2024
Марина
Планирую Королев
Darya, у меня токсикоз начался, вот написала сюда и сразу села тошнить начало 😂 но все равно волнуюсь, что грудь резко прошла
0
25.10.2024
Анютка
Эвита, 10 лет 1 месяцСтефан, 3 года 5 месяцевВацлав, 11 месяцев 11 дней Могилев

У меня в 2 удачные беременности тоже, то пропадало, то появлялось.

В 3 неудачную я узнала, что у меня замершая скорее всего, а токсикоз был во всей красе. И только ближе к вакууму (через 1,5 недели) пропали постепенно признаки.
0
25.10.2024
Марина
Планирую Королев
Анютка, ого
0
25.10.2024
Лимоночка
Самый любимый сынок, 1 год 1 месяц Владивосток

Грудь болела только в начале, недель до 6 как раз. Потом плавно перестала, не переживала так как где-то раз в 5-7 дней ходила на узи. Токсикоз тоже, в 5,3 начался, сильный был неделю, потом пару дней стих, потом стал то так, то эдак, в целом он есть по сей день, но по разному, сейчас 10 недель 🙏🏼

0
25.10.2024
Марина
Планирую Королев
Лимоночка, спасибо 🙏
0
25.10.2024

У меня с дочей вообще грудь до родов спокойная была и не увеличилась и живот не тянуло, вообще никаких признаков. Тоже переживала, так как до этого была зб, так там все признаки до вакуума сохранялись.

0
25.10.2024
Надежда
Барселона

Привет. У меня 4 недели и 4 дня , еще неделю назад была слабость , легкая тошнота , а уже как два дня бодрая , без слабости , как будто и не беременная ( узи только через 12 дней. Наткнулась на ваш пост.

0
31.08.2025
Алиса
Софья , 11 летАндрюшка, 2 года 2 месяцаЕлизавета , 1 месяц 25 дней Владивосток

Было, то уходила грудь, то возвращалась. Я постоянно щупала ее 🤭🤭🤭

0
25.10.2024
Марина
Алексеевское

да тоже такое бывало, токс то становился сильнее то ослабевал, а бывало что прям вообще до рвоты было и полисорбом спасалась

0
27.10.2024
И снова токсикоз👊🏻 Токсикоз и вздутие

Похожие записи