Девочки, всем привет, у кого как обстоят дела? Пошла 17 неделя, токсикоз как прилип, так и не отстает🤬уже не могу так жить🤯
Сочувствую 🥲 У некоторых токсикоз не проходит до самых родов. Мне помогала вода Ессентуки и Полисорб
0
23.10.2024
Ответить
Nana , от полисорба толка не заметила, и его часто нельзя все витамины выводит
0
23.10.2024
Ответить
Jullia, Это точно, я пила по утрам когда понимала, что вот вот и 🤢 А так старалась минимизировать запахи противные 😄
0
23.10.2024
Ответить
Nana , я на запахи не реагирую, даже перед едой не тошнит, но как только поем буквально сразу здравствуй унитаз😀👍🏻
0
23.10.2024
Ответить
Поддержка тебе большая 🙏я месяц мучалась только, но зато запоры и вздутия все еще со мной, 19 недель.
0
23.10.2024
Ответить
Екатеринбург
У меня тоже 17 неделя, на 14 токсикоз отпустил, даже не тошнило, а потом с 15 вернулся снова. Я тоже уже устала от всего, уже не жду никакой недели, кажется он будет со мной до родов. Но иногда одолевает страх, а вдруг и после родов это не пройдет😵💫
0
24.10.2024
Ответить
Кристина, да да это ужасно(из за этого беременность кажется просто адом, и ничего не радует, я даже уже раз 100 пожалела, просто устала от этого состояния…
0
24.10.2024
Ответить
Алексеевское
бывает и такое, случается что до родов беспокоит, если прям тяжело попробуйте полисорб попить, меня выручал в сложные моменты
0
27.10.2024
Ответить
Валентина, мне не помогает, и его часто нельзя все витамины выводит
0
27.10.2024
Ответить
Феодосия
У меня 21я, пока все так же. Если бы не таблетки уже на тот свет отправилась бы
0
27.10.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: