Девочки 🙏🏼 переживаю(((
сегодня у меня 8,6 недель. Вчера как-то токсикоз отпустил и ела целый день
сегодня вот утро снова токсикоза нет да и грудь в целом спокойная (была болезненная)
было у Вас так? Может уже начинает отпускать?
я была на узи в пятницу все ок было
Много не радуйтесь😅😅😅завтра вернется😅😂и будет вам ещё хуже, пока есть время отдохните и покушайте , надвигается буря всего😅🤣🤣 я тоже переживала , на следующий день все вернулось , и стало хуже по состоянию раз в 100😅🤣 прошло только в 14 недель)