Войти

Пропали грудь и Тошнота

Лучший ответ

Много не радуйтесь😅😅😅завтра вернется😅😂и будет вам ещё хуже, пока есть время отдохните и покушайте , надвигается буря всего😅🤣🤣 я тоже переживала , на следующий день все вернулось , и стало хуже по состоянию раз в 100😅🤣 прошло только в 14 недель)

Рвало даже от воды. Пропадал так на 1 день потом через время ещё на 1 день, просто уже организм чувствует что надо отдохнуть.
Грудь боли и сейчас , до этого не болела толком, сейчас болит.
0
22.10.2024
Ольга
Екатеринбург
Екатерина Долгих, 😂😂😂😂😂😂
Очень жду! 😂😂😂
Пойду пока наемся 😂🤞🏻
0
22.10.2024
Мария
Виктория , 12 лет 3 месяцаНика, 1 год 10 месяцев Воронеж

У меня так всю беременность пропадали,потом появлялись симптомы , это все очень косвенные признаки... Вот в этот раз сдулась грудь, прям сдулась, даже муж, который всегда меня успокаивает , заметил , мы прям напряглись , но все норм, все развивалось ,потом пару раз сдувалась еще. А вот когда была зб, так грудь не сдулась совсем

0
22.10.2024
Ольга
Екатеринбург
Мария , спасибо за Ваш ответ 🙏🏼🤞🏻
0
22.10.2024
Мария
Виктория , 12 лет 3 месяцаНика, 1 год 10 месяцев Воронеж
Ольга, Все будет хорошо 😉
0
22.10.2024
Ника
Планирую Екатеринбург

Ужасный токс был 3 дня, потом резко отпустило.

Я тоже испугалась, но потом пошла в магазин, там куча запахов и я поняла что токс есть, просто теперь с ним можно существовать))
На грудь вообще нет смысла ориентироваться. Она все время меняется.
0
22.10.2024
Ольга
Екатеринбург
Ника, ☺️🤞🏻🙏🏼
Спасибо)
0
22.10.2024
Светлана
София, 2 года 8 месяцевРоман, 3 месяца 6 дней Москва

У меня тоже то появлялся, то пропадал токсикоз, да еще и прошел рано, я очень нервничала. Но, как оказалось, это не показатель, все было в порядке

0
22.10.2024
Ольга
Екатеринбург
Светлана, 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🤞🏻
0
22.10.2024
Margarita
Вячеслав, 23 года 8 месяцевСемен, 20 лет 4 месяцаСофия, 14 лет 4 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцевЯн, 2 года 7 месяцевСыночек ангелочек, 1 год 6 месяцевПланирую Таллинн

В эту беременность вообще нет изменений состояния. Грудь как обычно, не тошнит не мутит, аппетит как и раньше. На узи была 2 раза все норм🤷‍♀️

0
22.10.2024
Ольга
Екатеринбург
Margarita, благодарю за ответ 💕🙏🏼
0
22.10.2024
Эва
Изабель, 1 год 1 месяц Екатеринбург

Грудь не показатель, болела только первую неделю задержки, у меня в основном тошнота (рвоты нет) тоже на 8,5 недели немного стихла, переживала вдруг что то не так, но через пару дней снова появилась ( 11 недель немного отступает токсикоз

0
22.10.2024
Ольга
Екатеринбург
Эва , 🙏🏼спасибо!
0
22.10.2024
Pysenok
Ахты

То же самое было ,лишний раз только раз переживалась и не хочу пугать ,но может вернутся с новой силой ,а грудь так вообще не показатель ,не стоит обращать внимания )

0
22.10.2024
Ольга
Екатеринбург
Pysenok , пусть возвращается! 😂 так спокойнее))
0
22.10.2024
Марина
Алексеевское

токсикоз тоже было пропадал, через недельку поновой начинался, так что полисорб я далеко не прятала

0
27.10.2024
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 1 день Новосибирск

Конечно

0
22.10.2024
Ольга
Екатеринбург
Юлия *, 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
0
22.10.2024
Слюноотделение уже просто надело🥲🥲🥲 И снова токсикоз👊🏻

Похожие записи