Войти
Мария
34 года Воронеж, Россия
На сайте с 28.09.2024, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
20
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 1 год) Воронеж
Коктейль подростку

Девочки, дочери 12 лет, стала следить за фигурой. Я после родов работаю с питанием, ужин заменяю протеином казеиновым (по совету нутрициолога). Дочь тоже просит, но как-то страшно его ей давать. Может, кто -то знает,чем ей тоже можно заменить,даже не ужин,а перекусы. Есть,может,подобные коктейли,но чтобы подростку можно было?

Мама двоих (12 лет, 1 год) Воронеж
Прописка

Девочки, прошу без тапок.

Как-то не доходили руки прописать младшую дочь, ей 1,6, штрафы есть какие -то ,кто в курсе ?

9
Мама двоих (12 лет, 1 год) Воронеж
Прошу совета

Девочки, происходит какая -то странная ситуация в секции ребенка, не знаю,как правильно себя повести ! Города разные ,цены тоже, поэтому прошу воздержаться от комментариев про дешево/мы платим дороже и т.д.

Суть. Дочь ходит на танцы второй год (были и плавание, и танцы, и гимнастика, и хор, но к 10 годам остановилась на них ), пришли мы ы груп

Мама двоих (12 лет, 1 год) Воронеж
Море

Девочки, наткнулась вчера на отель в Витязево с ранним бронированием, очень понравился отель ,шикарная цена, но напрягает само Витязево... Вопрос: может,кто -то подскажет отели в Небуге, Ольгинке, Джубге? Критерии - все включено, детская игровая комната, анимация для детей. Про Турции и прочее можете не писать , интересуют конкретные направления

3
Мама двоих (12 лет, 1 год) Воронеж
Синицы на балконе

Сегодня на балкон залетели синицы. Сначала две, потом еще одна. Они сначала спокойно прыгали, а потом начали пытаться улететь ,метались по балкону. Одна вот еще осталась. Я такая мнительная,еще начиталась ... Сегодня еще год ,как свекр умер ... Девочки, к чему бы это? 😥😥😥

8
Мама двоих (12 лет, 1 год) Воронеж
Зубки. Часть 2

Сегодня сходили к врачу. Сказали,что портится эмаль, пока пытаемся сдержать процесс : тус мусс вечером, гель рокс утром , заменить пасту рокс на интеллигент. Раз в 2 месяца прием, наблюдаем за процессом. Дай Бог,продержимся без лечения с наркозом !!!

5
Мама двоих (12 лет, 1 год) Воронеж
Зубки

Девочки,на той неделе резко появился налет на зубках,но он легко счищался. Сейчас я вижу,что он не уходит, да и ощущение,что это уже налет... Нам 1,1, на приеме в год все было ок, конечно,записались к врачу,но я переживаю ,до приема неделя ... Может,у кого так было? Что это ? Как решили эту проблему? Фото оставлю в комменте

8
Мама двоих (12 лет, 1 год) Воронеж
Диастаз

После 2 кс прошло 5 месяцев, провела тест на диастаз ,он явно есть, небольшой,но есть, живот никак не уходит. Кто -то убирал без операции? Поделитесь опытом

4
Мама двоих (12 лет, 1 год) Воронеж
Крем для кожи

Девочки, проблема такая - проблемная кожа + после родов кожа лица будто обвисать начала, какая-то дряблая. Что могли бы посоветовать для ухода (крема,маски) и еще тон, который бы не скатывался и не давад жирного блеска

Виктория
12 лет 3 месяца
Ника
1 год 10 месяцев