Войти
жду мальчика, 9 неделя Москва

пропали все признаки

У меня уже 11 неделя! И если бы не ходила на узи-где видно и слышно плод, то до сих пор бы не верила что беременна! Так как кроме груди и сонливости к обеду, меня ничего не беспокоит!
Сижу вот думаю дотерплю неделю до скрининга или побегу на еще одно узи?

0
03.06.2019
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

вот и я думаю как быть )вроде узи не хотелось бы делать много ) ну у вас 11 а у меня то 8 😁госпади вся как на иголках .

0
03.06.2019

Лучше сходите на узи! зачем лишние переживание вам и ребенку?

0
03.06.2019
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

я была в пятницу а это после уже) и как-то так сразу бежать

0
03.06.2019

Тогда постарайтесь отвлечься! Тут нет другого способа)))

0
03.06.2019
Мама девочки (6 лет) Киров

вы в своих постах описываете все мои переживания, и задаете такие же вопросы которые беспокоят меня, сегодня узи в 12-30, вся на иголках, вдруг что могло случится за 2 недели, мысли про эти зб не дают мне спокойно жить, и до кучи ко всему пропали все признаки, грудь не такой болезненной стала и токс не так ярко выражен, радует что я не одна такая

0
03.06.2019
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

да уж) походу мы многие тут того)

а я просто была на узи в пятницу уже, все хорошо, а после вот пропало все) если и пойду тогда через неделю наверное

0
03.06.2019
Мама девочки (6 лет) Киров

мне в ЖК назначили УЗИ контроль СБ на 10 июня, т.е. через неделю, сегодня иду на узи в платную, к врачу которая всеми правдами и неправдами помогла добиться этой Б, просто чтобы услышать что все хорошо, иначе я точно с катушек съеду))))) думаю через неделю вам тоже не помешает УЗИ, для успокоения души.

0
03.06.2019
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

мне в ЖК ваще сказали жди скрининга и все и все УЗИ до делать платно, так как у них там чет не понятное, делала при кабинете бесплодия, где этими вопросами занималась, врач сама предложила)

наверное все-таки схожу, не смогу я жить спокойно еще месяц до скрининга)

0
03.06.2019
Мама девочки (6 лет) Киров

и правильно, у меня сегодня уже 5 узи😃 через неделю в ЖК будет 6, думаю до 1 скрининга я 100% один раз еще сбегаю, не смочь мне выдержать такое психологически. На первый день задержки когда закровило, а тесты были во всю полосатыми побежала сначала на одно узи, ПЯ не нашли, я посчитала что у них старенький аппарат и сразу же прямиком в перинатальный центр еще на одно узи

0
03.06.2019
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

ого) я пока 2 сделала хотя думала что будет 1, ну вот может еще сделаю и может доживу до 1 скрининга)

0
03.06.2019
Мама девочки (6 лет) Киров

3 узи было тк не могли пя найти и были подозрения на вб, вот и делали пока не нашли, а когда нашли там огромная гематома, через 10 дней сказали контроль, вот так и получилось что сегодняшнее узи уже по счету 5(((( хотя сама считаю что чем меньше всяких узи и вмешательств тем лучше

0
03.06.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Харьков

добрый вечер.искала подобные ситуации и наткнулась на вас)Сегодня тоже пропала усталость,вялость,я делать ничего не могла,банально поесть погреть себе и уставала.А сегодня все нормально из признаков остались только болючие соски.Все.Но и при зб у пеня болела грудь!Вот хотела узнать,вернулась ли к вам усталость потом?Чет я переживаю.

0
28.09.2019
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

болезненность в груди вернулась , а усталость нет , конечно я уставала и устаю больше чем обычно но того состояния бессилия первоначального не было уже

но у меня попозже это было на 8 ой неделе

0
28.09.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Харьков

Вот теперь переживать буду,я конечно тоже устаю,больше чем до Б,но вот как было все 5 дней,такого уже нет...

0
28.09.2019
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

на самом деле это ровным счетом может ничего не значить

0
29.09.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Харьков

Дай Бог конечно)Кошмар,я думала забеременею и успокоюсь,но нет же,паника на панике)

0
29.09.2019
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

и вообще признаков особо может не быть )

не знаю я была спокойная вот до этого момента пока меня не запугала врач зб а потом смогла успокоиться недели после 14 более менее и то не до конца а потом только а 20 ой когда шевеления пошли )

так что это нормально

0
29.09.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Харьков

Эх,сколько еще нервов впереди

0
29.09.2019
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

очень много )

0
29.09.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Лучше сходите на узи нервы успокоите.А то что часто узи вредно ерунда это все.Вредно нервничать и переживать

0
03.06.2019
Мама троих (22 года, 13 лет, 6 лет) Оренбург
Комментарий удален
0
03.06.2019
узи и сердечко теперь я на конкретной панике

Похожие записи