Токсикоза у меня и не было , но была сонливость, усталость, грудь побаливала и соски, сейчас как сходила в пятницу на узи все пропало, ну грудь совсем немного , даже появились силы , огурчик будто и не б...
в пятницу услышали сб и я думала успокоилась на каком то время , в итоге я снова переживаю , тупица блин ) вот не зналп бв я поо все эти зб и многое что тут пишут и длилось бы спокойней )
у кого так было ?
через неделю в ЖК будет 6, думаю до 1 скрининга я 100% один раз еще сбегаю, не смочь мне выдержать такое психологически. На первый день задержки когда закровило, а тесты были во всю полосатыми побежала сначала на одно узи, ПЯ не нашли, я посчитала что у них старенький аппарат и сразу же прямиком в перинатальный центр еще на одно узи