Войти
жду мальчика, 9 неделя Москва

теперь я на конкретной панике

Мама девочки (9 лет) Химки

Так идите УЗИ сделайте. Чего реветь, это неконструктивно

0
03.06.2019
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

ну логично что я не могу прям сейчас сорваться и бежать с работы...может у вас нервы стальные и вы бы вели себя по-другому, у меня вот так

0
03.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Я бы сорвалась! Но вы только старайтесь не плакать, а то это не на пользу ребенку. При подъеме тяжести кровотечение может быть, выкидыш, но не замершая беременность.

0
03.06.2019
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

к сожалению, если что-то плохое или наоборот хорошее эти 3 часа мне погоды не сделают

0
03.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Ну я такая не терпеливая, мне все сразу и быстро!:) Удачи, уверена, что все хорошо!

0
03.06.2019
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

я просто и так постянно отпрашиваюсь) поэтому будет нехорошо

0
03.06.2019
Мама девочки (9 лет) Химки

Ну нет, не логично же! Я ничего не знаю про ваши условия труда, зря вы огрызаетесь.

0
03.06.2019
Москва

Врач, конечно, "молодец" ((( может просто токсикоз отпустил. Такое бывает. Нужно на узи сходить, для успокоения

0
03.06.2019
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

у меня его и не было

0
03.06.2019
Москва

А какио тогда признаки? Грудь болеть перестала? Такое тоже бывает

0
03.06.2019
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

грудь, пропала сонливость, усталость, жор...как огурчик

0
03.06.2019
Нижний Тагил

Ну я бы, честно говоря, по таким признакам, вернее их отсутствию, не стала бы паниковать) Другое дело резкие боли, цветные выделения и т.п.

0
03.06.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Сходите на узи.Врачи у нас умники все умеют поддержать

0
03.06.2019
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

вот иду вечером

0
03.06.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Ждем новостей 🙏🙏🙏

0
03.06.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ждем, Думаю когда подтвердит на узи, что все хорошо, и признаки вернуться.

Ждем 🙏😘

0
03.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Не переживайте! Сходите на узи, даже платно! Сколько времени прошло от подъема тяжести? Какой срок? Замершая беременность по другим причинам происходит. А признаки и у меня пропадали,а потом появлялись! Например, грудь то болела,то нет. Токсикоза вообще не было.

0
03.06.2019
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

да понятно что платно уже только(

это немного успокаивает, но наверное пока не схожу не успокоюсь

0
03.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Судя по плаксивости и истерии должно быть все нормально. Для успокоения сходите на узи. Сердечко услышите и успокоитесь. Удачи И правильно зб от подъема тяжести не бывает.

0
03.06.2019
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

да понятно но уже начинаешь себе надумывать

0
03.06.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Любительницы пореветь, беременность не замирает из-за того, что вы подняли тяжелое. Сделайте узи, сейчас этих клиник, как собак, чего ждать то?

0
03.06.2019
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

например конца рабочего дня,

0
03.06.2019
Мама троих (10 лет, 6 лет, 6 лет) Казань

Разве после поднятия тяжелого бывает замершая? После тяжелого не бывает кровотечение или ещё что но замершая наверно это слишком? Не сидите и не страдайте, бегите на Узи!

0
03.06.2019
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

просто сопоставляю, все как-то сразу после появилось

0
03.06.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Сходите на УЗИ.

0
03.06.2019
пропали все признаки немного успокоилась

Похожие записи