Войти

Пропали все признаки беременности

Лиза Попкова
София, 6 лет 3 месяцаМишаня, 1 год 9 месяцев Смоленск

Вам к гинекологу завтра надо, перед выходными и не ждать назначенного приема . Сейчас наговорят и насоветуют🤭

0
24.06.2021

Лиза Попкова, записей нету, а очень переживаю

0
24.06.2021
Элина
Доченька, 5 лет 9 месяцевЖду мальчика, 17 неделя Москва

Кура маузур, сходите платно на узи

0
24.06.2021

Элина, именно в платную и записалась в нашу ЖК записи на две недели нету, у нас просто деревня можно сказать одна платная больница и ЖК особо не разгуляться с выбором

0
24.06.2021
Элина
Доченька, 5 лет 9 месяцевЖду мальчика, 17 неделя Москва

Кура маузур, ну посмотрите по итернету где у вас еще делают узи. Тут сейчас накрутите себя, еще хуже будет 😢а нервничать нежелательно. Но главное о плохом не думайте 🌷

0
24.06.2021
Лиза Попкова
София, 6 лет 3 месяцаМишаня, 1 год 9 месяцев Смоленск

Кура маузур, по экстренным случаям в жк принимают к дежурному врачу . Идите !!

0
25.06.2021
Настя
Киев

Не выдумывайте )

У вас они ещё толком не начались , тошнота не будет у вас 24 /7 она может пропадать , грудь за беременность может 100 раз наливаться и 100 раз сдуваться , болеть и не болеть)

Абсолютно все симптомы и признаки беременности могут пропадать на пару дней , а потом вернуться с новой силой так что наслаждайтесь 😀

0
24.06.2021

Настя, начиталась в интернете что может быть ЗБ, теперь вот и переживаю

0
24.06.2021
Настя
Киев

Кура маузур, у меня была зб и абсолютно все было вплоть до токсикоза , симптомы пропали только после чистки

0
24.06.2021

Во- первых, к врачу вам действительно надо, хотя бы к платному. Во-вторых, чувствительность груди не показатель, у меня за всю беременность грудь то начинала болеть, то переставала. Тошнота прошла- радуйтесь. У меня как то на один день прошла, я запереживала, а потом на следующий день с новой силой как ударил токсикоз, так и до 20 недели и не отпускал

0
24.06.2021

Кактусеныш, платно и так записалась но этот только во вторник, начиталась в интернете про ЗБ , теперь лежу переживаю

0
24.06.2021

Кура маузур, о замершей девочки узнают только на узи, а все признаки беременности у них есть. Так что, рано вам переживать, вам сейчас покой нужен.

0
24.06.2021

Чувствительность груди - вообще не показатель. При первой беременности на 13 неделе грудь перестала болеть только после выкидыша. При второй ЗБ носила 2 недели и все эти 2 недели болела грудь, пока не извлекли. На 9н узнала, что замерло на 7.

Сейчас 3я беременность. ТТТ. Долгожданные все были.

Сходите на узи! Все очень индивидуально.

0
25.06.2021
Муза
Любимая доченька , 4 года 6 месяцев Гамбург

Здравствуйте, а Вы уверены, что у Вас действительно вот совсем ушли симптомы? У меня грудь болит то меньше, то больше. Один раз перестала болеть, я побежала на узи. Всё оказалось хорошо ттт. А токсикоз он тоже волнообразно приходит.. у меня даже менялось: сначала только утром, потом только день , затем только ночь. 2 дня затишья и снова... я понимаю, что Вы переживаете

0
24.06.2021
Мэри Еее
Санкт-Петербург

У меня без конца пропадали. На первой странице моего дневника есть пост про страхи зб. Почитайте

0
24.06.2021
Инга Михайлова
Данила, 8 летПланирую Чебоксары

Не хочу Вас пугать, но у меня именно при ЗБ пропали все симптомы, а грудь, вообще, резко болеть перестала. Вам нужно срочно на УЗИ, его платно можно сделать в любой поликлинике.

0
24.06.2021
Umka
Москва

А в платку никак?каждый организм конечно индивидуальный ,но лучше не рисковать и сходить раньше 🥺

0
24.06.2021
Как Вам такой вариант кроватей для старшей и младшей? Чем занимаетесь-планируете заняться до родов

Похожие записи