Девочки, всем привет.
Какой-то у меня поздний токсикоз, уже 14-ая неделька идет. До этого только один раз рвало весь вечер на 11 неделе. Я уж думала, ну все, первый тримест позади, и не будет таких неудобств. У кого-то был поздний токсикоз?
Девочки, всем привет.
Какой-то у меня поздний токсикоз, уже 14-ая неделька идет. До этого только один раз рвало весь вечер на 11 неделе. Я уж думала, ну все, первый тримест позади, и не будет таких неудобств. У кого-то был поздний токсикоз?
О,так может от них?Как правило, головная боль и тошнота, это не от беременности
Думаю, что это мигрень беременных, рвота только с ужасной головной болью во лбу...с врачом поговорю
Днем нет.. зато каждый вечер тошнота с рвотой