Войти
жду мальчика, 15 неделя Алькмаар

и снова токсикоз...

Мама девочки (12 лет) Заандам

Может,сьела чего? Без паники)))

0
26.04.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Алькмаар
да вроде обычно все, хотя накануне ели роллы, старательно выбирала крабовые палки и копченый угорь. И была ужасная головная боль....как голова прошла — так и позывы прошли) Но голова прошла только сном, потому что таблетка не успевала даже раствориться во мне
0
26.04.2014
Мама девочки (12 лет) Заандам

О,так может от них?Как правило, головная боль и тошнота, это не от беременности

0
26.04.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Алькмаар

Думаю, что это мигрень беременных, рвота только с ужасной головной болью во лбу...с врачом поговорю

0
27.04.2014
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
меня до сих пор рвет...
0
27.04.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Алькмаар

и часто, Инесса?

0
27.04.2014
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Днем нет.. зато каждый вечер тошнота с рвотой

0
27.04.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва
НЕ помню когда у меня с первым прошел, но было очень тяжело. В эту как то проще, с белым другом ни разу не встречалась))) но мутит целый день, очень неприятно. Быстрее бы прошло. 
0
26.04.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иркутск
у меня вообще не было токсикоза, раз обнималась с туалетом только недель в 16. 
0
13.05.2014
Укладывание на ночь

Похожие записи