Войти

1 скрининг

Мама мальчика (3 года), планирую беременность Армавир

А первая беременность чем закончилась то?!

0
25.10.2024
Мама двоих (19 лет, 10 лет), жду мальчика, 27 неделя Асбест
lisa, да, тоже интересует этот вопрос!
0
25.10.2024
Казань
lisa, прерыванием
0
25.10.2024
Мама двоих (2 года, 20 лет) Таллинн

От вас действительно сейчас не зависит, что завтра покажет скрининг, как говорится что сделано - то сделано, малыш такой, какой есть; верьте в лучшее, верьте в себя и малыша.

0
25.10.2024
планирую беременность Москва

От вас ничего не зависит! Молитесь , надейтесь на самое хорошее, пока не из-за чего переживать

0
25.10.2024
Мама девочки (1 год) Казань

Привет я тоже из Казани) и прошла первый скрининг неделю назад) все будет хорошо, пишите в лс если есть желание общаться🙂

0
26.10.2024
Казань
Юлия Я, спасибо 🙏🏻♥️
0
26.10.2024
Мама мальчика (1 год) Ижевск

Главное меньше волнения! Понимаю, сама чуть ли не в панических атаках ждала все свои первые узи, но если там все хорошо? Сначала делаем, потом волнуемся , или не волнуемся вовсе

0
25.10.2024
Казань
Росинка, спасибо большое, действительно 🥹♥️
0
25.10.2024
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Армавир

Не нервничать и НИПТ сделайте, будете спокойнее чуток. Если был опыт патологий, то вообще Амниоцентез

0
25.10.2024
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Казань

Я шла с полным спокойствием, как в первый раз, так и во второй. Я в мыслях приняла ребёнка любым.

0
25.10.2024
Мама мальчика (2 года) Краснодар

Здравствуйте, напишите хоть, как скрининг прошелше. Все ли у вас нормально?

0
26.10.2024
Первый скрининг Угроза после первого скрининга

Похожие записи