Всем привет.
Б 25 недель, шелевения ощущаю практически каждый день. Обычно в 6-7 утра стабильно шебуршит, вчера с утра тоже было, но за весь день единожды прошебуршал и всё... сегодня полная тишина...
Может это моя тревожность... в общем, скажите мне что-нибудь, пожалуйста...
Это нормально для них. Смена периодов должна быть , у меня иногда по 2 суток молчала лишь иногда булькала