Войти

Шевеления

Лучший ответ

Мама девочки (1 год), планирую беременность Казань

Это нормально для них. Смена периодов должна быть , у меня иногда по 2 суток молчала лишь иногда булькала

0
28.10.2024
Мама семерых (от 1 год до 13 лет) Горячий Ключ
Rezeda, я не считаю это нормальным...у знакомой на 40 неделе замер плод,хотя всё было хорошо.Тоже думала да всё нормально,подумаешь пару дней не шевелится 😭
0
28.10.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Казань
Мария , я говорю как у меня было. Если не шевелится несколько дней да опасно. Но у меня 2 дня тихориться было нормально для малыша. В первые случаи такого затишья я тоже беспокоилась. Потом поняла,что это вариант нормы
0
28.10.2024
Санкт-Петербург
Rezeda, у меня тоже иногда тихушничает, булькнула - значит, живая)). Считать шевеления можно с ума сойти, а если не 10, а 8 - бежать к врачам?))
0
28.10.2024
Санкт-Петербург
Мария , дак от подсчетов и тревог, а также беготни на узи каждый раз плод не замрет?! Ничем мы на происходящее не сможем повлиять, к сожалению (( пару дней полной тишины , конечно, не норма, надо насторожиться. Но на сроке 25-26 недель моя иногда тоже тихарилась, я себя изводила, от этого только хуже ребенку.
0
28.10.2024
Мама семерых (от 1 год до 13 лет) Горячий Ключ

Ну полной тишины прям не должно быть,за день хотя бы 10 шевелюшек должно быть,это считается нормой.Когда вы двигаетесь,вы можете просто их не замечать💁🏼‍♀️Не забывайте что ребенок в основном спит,не пытайтесь его будить.Просто лягте на спину,руку на животик положите и должны почувствовать что там что нибудь происходит...Либо купите себе доплер,он снимает тревожность на все 300%😹

0
28.10.2024
Мама троих (13 лет, 1 год, 4 месяца) Москва

Было такое на вашем сроке) дня 2-3 не ощущала толком шевелений. Он просто отвернулся к спине, вот и не чувствовала)там же еще места хватает крутиться)но у меня доплер есть, так бы свихнулась)

0
28.10.2024
Ереван

Попробуйте покушать сладкое, лечь то на один бок, то на другой и на спину. Если ничего, то можно к врачу сходить, она послушает допплером сердцебиение.

0
28.10.2024
Санкт-Петербург

Бывает такое, я бы переживала, если сутки прям полная тишина. У меня обычно после завтрака всегда, а иногда вдруг нет. Видимо, спит)

0
28.10.2024
Мама пятерых (от 1 год до 18 лет) Ессентуки

Лучше сходите на узи. Может быть нормально, а может и нет. Ситуация и истории тут разные. Вам же спокойнее будет.

0
28.10.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

У меня где-то на 26 неделе прям затишье было. А потом стал еще активнее )))

0
28.10.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

поешьте сладкое что-то

0
28.10.2024
Когда можно почувствовать первые толчки Почему после секса затихает малыш?

Похожие записи