Войти

Кс при тазовом и зрп

ЛаБулька
Чудо моё , 3 года Дмитров

Было тазовое, 2е обвитие и зрп. Но зрп скорее объясняла конституцией в роду, все маленькие. Пустили в ер, приехала на 40 неделе в РД. Но закончилось всё кс.

Главное то,, что в принципе дали ждать до 41 недели
0
28.10.2024
Зоя
Солнышко, 6 лет 4 месяцаЛапочка, 4 года 2 месяцаКотенок, 1 год 2 месяца Миасс

Раз вас завтра ложат, скорее всего в течении недели (анализы и исследования не занимают более 2-4 дней). Озвучите пожелания даты лечащему врачу в роддоме, возможно, вам смогут пойти навстречу 😄

0
28.10.2024
Диана
Леон , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Зоя, вот очень на это надеюсь 🙏
0
28.10.2024
Katrin
Яна, 8 лет 8 месяцев Лондон

Мне сделали ПКС на 37 неделе при тазовом, и кстати на УЗИ вес неверно был определен, говорили, что 2900, а родилась 3100. Примечательно, что когда я приехала на ПКС у меня уже было раскрытие 2 см.

0
28.10.2024
Элиза
Ева, 5 лет 6 месяцевЭмилия, 1 год 9 месяцев Тюмень

У меня было зрп у дочери+тройное обвитие ,без тазового.Но с первым кс,но пустили в ер.По протоколу начали стимуляцию на 38 неделе потому что само не начиналось.Родила в 38.6,а первую таблетку получила в 38.3

0
28.10.2024
Арбузик
Екатеринбург

У меня было не тазовое, но зрп и двойное тугое обвитие, прокесарили ровно в 37 недель. Получается, легла в роддом , в этот же день анализы и консультация с анестезиологом, клизма, на следующее утро кесарево

0
28.10.2024

В тазовом было пкс в 37 недель и 5 дней. Полностью здоровый доношенный

0
28.10.2024
Не родила в ПДР( насколько позже даты ПДР вы родили? Кесарево

Похожие записи