Войти

Кесарево

Алёна
Сыночек, 1 год 7 месяцев Москва

Ого, даже удивилась комментариям ниже. Мне почему то врач сказал не закрывать шов бандажом, а именно сверху удерживать, чтобы ничего не "нависало". Теперь и сама не знаю как правильно))

0
30.10.2024
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Я носила послеоперационный корсет. Да, он должен закрывать шов по максимуму. Одевать лёжа, сидеть и лежать в нем нельзя.

0
30.10.2024
Татьяна
Тюмень

Мне врачи сказали закрывать. Надевать и снимать бандаж только лёжа на спине. Носить не более 8-10 часов в сутки.

0
30.10.2024
Кс при тазовом и зрп Аргоновая обработка шва при кс

Похожие записи