Войти

Малыш убегает от доплера

У меня сегодня ровно 38недель. Я рукой проведя по животу могу понять где лежит малыш и какая часть выпирает а вот когда включаю доплер он начинает убегать от него. Несмотря на срок ребенок у меня маленький 3000кг всего, есть место куда можно убежать. У вас срок ещё меньше конечно он убегает. Не заставляйте его нервничать нашли сердечко послушали парк секунд и убирайте доплер. Когда он убегает у него сердечко начинает ещё чаще стучать. Это тоже не хорошо что ребёночек на пике развития нервничает.

0
29.10.2024
Ирина
Девчуля, 1 год 8 месяцев Москва

Моя убегала и от узи и от доплеров.

Однажды я не выдержала и купила домашний, уже на большом сроке. Когда шевеления то были, то нет. Взяла прямо, дешевый. Она так от него шарахнулась в другую сторону, что думала выскочит. Больше я его не использовала)
0
29.10.2024

Тоже купила, и удается поймать буквально на 3-5 секунд. Почитала что ежедневно не стоит использовать, я включаю раз в 2-3 дня, нахожу и успокаиваюсь. Вчера получилось записать, вот это и переслушиваю, а для проверки сердечка не каждый день. Лишний раз в домик лазить не хочется.

0
29.10.2024
Ксюша
Дочь, 16 лет 3 месяцаСын, 6 лет 3 месяцаМалыш, 1 год 1 месяц Ярославль

А зачем 10 секунд выслушивать?

Лежу в стационаре, тут врачи находят сердце, 3 секунды и все. Дома так же. Успокоилась и хватит
0
29.10.2024
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

Он просто ещё маленький и в животе много места для его перемещения в разные стороны.

0
29.10.2024
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва

Мой всегда прятался, я поэтому очень редко делала, когда прям очень переживала.

0
29.10.2024
Маловесный плод Децелерация по ктг

Похожие записи