Войти

Токсикоз?

Лучший ответ

Арбузик
Екатеринбург

Да, скорее всего он и есть. У меня тошнота ушла еще в 6.5 недель, а вот пищеварение всё еще страдает(( особенно хуже к вечеру, живот раздувает, отрыжка, вечером вообще есть не могу

0
29.10.2024
Марина
Планирую Королев
Арбузик, вот у меня как раз сейчас 7 недель и тошнота стала только утренней и желудок стал шалить :(
0
29.10.2024
Катерина
Вероника , 1 год 2 месяца Екатеринбург

Может из-за гормонов быть ухудшение пищеварения. Я с 9 по 12 неделю примерно мучалась с желудком, особенно после еды было тяжко

0
29.10.2024
Токсикоз и вздутие Рвотный рефлекс при чистке зубов

Похожие записи