Давно меня не было, ведь я просто существовала с ежесекундной тошнотой 🥲
Но вчера начались странности и тошнота начала отпускать к вечеру, а вот пищеварение ухудшилось, может ли
плохое пищеварение быть из-за токсикоза?
тошнота второй вечер отпускает хорошо прям, но схватывает живот :(((
Да, скорее всего он и есть. У меня тошнота ушла еще в 6.5 недель, а вот пищеварение всё еще страдает(( особенно хуже к вечеру, живот раздувает, отрыжка, вечером вообще есть не могу