Войти

Пить ли фолиевую кислоту самой?

Лучший ответ

Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Конечно пить, 400 мг обязательно, ля первого триместра это самое важное

0
04.11.2024
Olga, спасибо большое за совет. Я тоже читала про 400 мг!
0
04.11.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург
ЛедиБезБашни, прям завтра начинайте, это главная профилактика спина бифида, расщепления позвоночника
0
04.11.2024
Olga, спасибо большое, да, я сразу завтра и побегу покупать и пить. Надеюсь, упустила ещё не очень много времени...
0
04.11.2024
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

её можно женщинам вообще всю жизнь пить 400 мг - это профилактическая доза. естественно начинаете.

никакой рецепт на неё не требуется
0
04.11.2024
Маргарита, спасибо огромное за совет! ☀️
0
04.11.2024
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Приобретите Элевит Планирование и 1 триместр

В нем есть все необходимое для правильного развития малыша.
0
04.11.2024
Лёля, большое спасибо за совет! Я в результате побежала к платному гинекологу, она мне назначила другой комплекс, но про ваш тоже читала, что очень хороший! 👍
0
05.11.2024
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Её надо пить всем ещё на этапе планирования. В 1 триместре достаточно 800-1мг.

0
04.11.2024
Жанна, спасибо большое за совет!
0
04.11.2024

Девочки, ещё раз всем спасибо за ваши советы. Побежала сегодня к платному гинекологу, услышав ваши рекомендации насчёт фолиевой кислоты и поняв весь пофигизм в районной ЖК, оставившей меня на 2 недели без витаминов в 1 триместре. Прописали мне витамины (и фольку в том числе), пью теперь со спокойным сердцем и совестью!

0
05.11.2024
Беременность и ОРВИ Массаж для беременных

Похожие записи