Девочки кто во что собирал суточный анализ
Лучший ответ
Москва
Эльвира Гришова, походу только нам не выдают ))) ну мы дома все делаем .
0
10.11.2024
Ответить
Марьям , Вы дома,конечно, никто ничего выдавать не будет) Лежала в стационаре,когда сына носила,у нас так же было:свои выпитые бутылки оставляли,а нам выдавали чистые полторашки.
0
10.11.2024
Ответить
Санкт-Петербург
В стационаре давали трехлитровую стеклянную банку
На маркетплейсах продаются контейнеры 2л для сбора суточной мочи, но мне бы его не хватило))
0
10.11.2024
Ответить
Москва
M, ой там че то дорого . И не факт да что хватит , как пойдёт дело 😀
0
10.11.2024
Ответить
Москва
Летта, нам ничего не выдали 😔 сказали что дома есть туда собирайте . Может в 5 литровую бутылку из под воды 😂
0
10.11.2024
Ответить
Первый раз в 5-литровую бутылку от воды, что уж дома было. Второй раз стеклянную банку покупала. В больнице просто выдавали пластиковые бутылки какие - то
0
10.11.2024
Ответить
Сдавала анализ мочи, по Нечипоренко он называется. Лежала в больнице с отеками при беременности. Просто дали трехлитровую банку и сказали среднюю порцию мочи собирать.
0
10.11.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
В стационаре вот недавно лежала, мы пили воду, а полторашки и двушки от воды оставляли в сестринской, собственно эти бутылки и выдавали девочкам на суточную. Мс говорила сколько влезет столько и хватит.