Войти

Прием в гинекологии

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Москва

Это где так рискнули?

Езжайте в центр Кулакова на прием к врачу акушеру-гинекологу отделения Тетруашвили. Они спецы по шейкам.
Через неделю от шейки может остаться только пузырь пролабирующий.
0
20.11.2024
Барнаул

Нет таких клинических рекомендаций. Есть рекомендации кррректировать ицн при блине шейки менее 25 мм. Пессарий или швы- решает лечащий врач. Пишите жалобу, утрожестан может и не удержать вашу шейку, а потерять беременность в 24 недели я думаю вам не хочется.

0
20.11.2024
Асель , если б в 24, то можно б было спасти еще. Тут 16-ая неделя идёт.
0
20.11.2024
Барнаул
Pingvinyashka, поверьте, в 24 шансы не многим больше. Удачи вам и родить в срок
0
20.11.2024
Асель , тем не менее с 22 недели уже спасают. А в 16, к сожалению, нет🤷‍♀️ Я не автор)
0
20.11.2024
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Враньё какое. ИЦН ставят при шейке менее 25мм. Срочно в приемный покой больницы с результатами УЗИ.

0
20.11.2024
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург
Maddie Hayes, дотянут до того, что уже и шить нечего будет
0
20.11.2024
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год), планирую беременность Москва

Надо ехать в Кулакова , с такой длиной то .

Какие первые беременности ? Я вас не пугаю , но моя первая беременность закончилась из-за ицн .
В пятницу 22.11 есть окно у Ким ( это с отделения невынашивания врач , в 12.30 , звоните , записывайтесь ) . Такую шейку прогестероном не натянешь .
0
20.11.2024
Мама мальчика (2 года) Пермь

Настаивайте штобы шили, у вас ещё очень маленький срок. Рискованно

0
20.11.2024

Что сейчас с медициной происходит, кошмар какой-то. Шейка за день может в 0 уйти и шить точно уже будет нечего. Вам нужно искать других специалистов.

0
20.11.2024
Мама мальчика (1 год) Омск

Полина ,как у вас дела ????

0
21.11.2024
планирую беременность Москва
Farida, все грустно(
Уехала на скорой с тонусом, шейка поплыла
0
21.11.2024
Мама мальчика (1 год) Омск
Polina, вас зашили ?
0
22.11.2024
планирую беременность Москва
Farida, да, вчера
0
22.11.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Екатеринбург

Вам больничный дали хоть? Проситесь в стационар под наблюдение

0
20.11.2024
планирую беременность Москва
Кристина, больничный дали, да
0
20.11.2024
Мама мальчика (1 год) Омск

У меня 20 недель и длина шм 27 мм ,сейчас на сохранении лежу ,удвоили утрожестан,сказали пока наблюдаем ,но если укоротиться буду настаивать на пессарии )И вам советую срочно нужно обращаться в больницу

0
20.11.2024
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

3 мм небольшая разница, лучше шить сразу

0
20.11.2024
Аспирин при афс Вот и вылезают все прелести 3 триместра.

Похожие записи