Уже третий день беспокоит зуб, то ли мудрости, то ли соседний. Сначала было больно при еде нажимать, сейчас к вечеру уже боль становится постоянной 😱 у меня паника, тут роды на носу , еще и зуба не хватало
Что делать тооо 😭😭😭 подождать еще или лучше к врачу сразу?
Конечно бегом устранять эту проблему с зубом, а не отодвигать. Во-первых, не факт, что проблема рассосется. Во-вторых, рожать с болью в зубе -это что-то из фильма ужасов. В-третьих, не факт, что потом найдете время и возможность на поход ко врачу по многим факторам