Яна → Клуб беременных Анализы Мама двоих (11 лет, 8 лет), жду девочку, 17 неделя Москва Пришла кровь посмотрите🙏 Вроде все ок но я от волнения вообще не соображаю 🤦🏼♀️🥶 просто накрывает в моменты такие не можешь посчитать 2+2 даже Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ayia Turgunalievna Санкт-Петербург А какой был срок? 0 29.11.2024 Ответить Яна Мама троих (13 лет, 9 лет, 1 год) Москва Ayia Turgunalievna, 12 ровно🧐 0 29.11.2024 Ответить Ayia Turgunalievna Санкт-Петербург Яна, мне поставили 12нед.2 дня. Из за ТВП-2,5 меня направили сдать на НИПТ. 0 29.11.2024 Ответить Valeri Мама девочки (1 год) Москва Все хорошо 0 29.11.2024 Ответить Яна Мама троих (13 лет, 9 лет, 1 год) Москва Valeri, спасибо 🥹 вроде тоже смотрю все хорошо , а пока смотришь помираешь со страху 😁 0 29.11.2024 Ответить Риск патологий при беременности Анализы Похожие записи Пришла пора хоть что-то написать🪔📜 Пришли результаты крови на скриннинг! ну вот я и пришла... кровь... вот она пришла весна..как параноя... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027