Войти
Мама двоих (11 лет, 8 лет), жду девочку, 17 неделя Москва

Пришла кровь посмотрите🙏

Санкт-Петербург

А какой был срок?

0
29.11.2024
Мама троих (13 лет, 9 лет, 1 год) Москва
Ayia Turgunalievna, 12 ровно🧐
0
29.11.2024
Санкт-Петербург
Яна, мне поставили 12нед.2 дня. Из за ТВП-2,5 меня направили сдать на НИПТ.
Изображение
0
29.11.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Все хорошо

0
29.11.2024
Мама троих (13 лет, 9 лет, 1 год) Москва
Valeri, спасибо 🥹 вроде тоже смотрю все хорошо , а пока смотришь помираешь со страху 😁
0
29.11.2024
Риск патологий при беременности Анализы

Похожие записи