Здравствуйте девушки , на 7дпп сдала хгч был 141, потом на 9 дпп 385, на 11 дпп 750, пугает то, что сразу хгч увеличивался больше чем в двое, последний уже 1.9, какая может быть причина ? И стоит ли волноваться? Перенос был 19.11 , 2-х пятидневок
Я помню мой репродуктолог рассказывала мне, что у неё была пациентка на 14 ДПП ХГЧ принесла 2000.
Они все испугались
Думали пузырный занос. А нет, родился 1 мальчишка!
0
02.12.2024
Ответить
Добра мира и любви, класс, посмотрим сколько у меня будет на 13дпп
0
02.12.2024
Ответить
Минусинск
Виктория Ванкончук, у вас хоть под вечер. У меня сегодня тоже 13 дпп, сдала контрольный хгч и прог, результат только завтра в обед
0
02.12.2024
Ответить
Елена, 😨 а какой у вас до этого был прог? Вы крио згт? Или природний?
0
02.12.2024
Ответить
Минусинск
Виктория Ванкончук, крио згт, за сутки до переноса 70нмоль/л, в поддержке утрик 4*200 и укол масляного прога, на 6дпп прог стал 107 нмоль/л, вот хочу посмотреть какой стал за неделю
0
02.12.2024
Ответить
Елена, а мне ре говорит вообще не информативно мониторить гормоны на згт, типа не отображаются в крови, у меня утрик 200 4 раза и масляный 2 ампулы, а прог 14,5 нг/мл
0
02.12.2024
Ответить
Минусинск
Виктория Ванкончук, если ваш прог перевести в нмоль/л то получается 36 нмоль/л, не так уж и много, но по вашим ХГЧ видно что Б прогрессирует, а масляный у вас 2,5% или меньше. Как это не отображается, все отображается, тем более у нас на згт нет своего жёлтого тела которое вырабатывает прог, значит и прог в крови показывает тот который из вне.
0
02.12.2024
Ответить
Елена, да 2,5, та я тоже понимаю что маловат, но с таким количеством поддержки , куда уж еще, только дуфастон остается
0
02.12.2024
Ответить
Минусинск
Виктория Ванкончук, Дюфастон не надо, у вас и так мощная поддержка, и малышок ваш растет.
0
02.12.2024
Ответить
Елена, та и я так думаю , дай бог чтоб все было хорошо и прирост чтоб был сегодня и что маточная беременность🙏
0
02.12.2024
Ответить
Минусинск
Виктория Ванкончук, прирост будет и беременность маточная. Все у вас хорошо
0
02.12.2024
Ответить
Елена, получила свой хгч 1335, но расстроилась почему не 1500😢
0
02.12.2024
Ответить
Минусинск
Виктория Ванкончук, все нормально, до удвоения вам не хватило всего 150 единиц, не переживайте, для успокоения можете сдать на 15дпп
0
03.12.2024
Ответить
Минусинск
Виктория Ванкончук, и не говорите, вчера сдала прог и ХГЧ, прог пришел результат, а ХГЧ так и нет. Так ч ещё результат прога глянула и чуть не умерла, увидела 107 и все опустилось, а потом до меня дошло что это прог
0
03.12.2024
Ответить
Елена, капец 😰 Вы напишите какой у вас хгч, а какой был предыдущий?
0
03.12.2024
Ответить
Минусинск
Виктория Ванкончук, а что капец 107 это же уровень прога, ХГЧ на 10дпп-533, сейчас жду результатов от 13 дпп
0
03.12.2024
Ответить
Елена, не я имею ввиду капец, то что так долго нет хгч, и то, что не досмотрев можно так испугаться 😰
0
03.12.2024
Ответить
Минусинск
Виктория Ванкончук, мой результат меня удивил 2218, вы сдали ХГЧ на 15 дпп?
0
04.12.2024
Ответить
Елена, это вы правильно решили, а мне ре еще раз сказала сдать, опять эти переживания…. Хотя я что-то уже сильно расклеилась 😢
0
04.12.2024
Ответить
Минусинск
Виктория Ванкончук, все будет нормально, вот результат придет и увидите
0
04.12.2024
Ответить
Добра мира и любви, у меня по этой таблице вообще не сходится
0
01.12.2024
Ответить
Санкт-Петербург
Виктория Ванкончук, у меня на 15 дпп был 6470), я немного офигела) тоже фантазировала про пузырный занос или что эмбрион поделился. Но нет, все хорошо, один эмбриончик прижился. Больше лучше чем меньше, когда были бхб, там картина была иная совершенно..
0
01.12.2024
Ответить
Фанни, да я больше переживаю за, что сразу прирост был почти в 3 раза, а последний 1.9 раз даже не в два
0
01.12.2024
Ответить
Санкт-Петербург
Виктория Ванкончук, ну не может он ровно как нам надо расти. У меня тоже рос не равномерно - чуть больше, чуть меньше, это же организм живой, не роботы мы. Вы правда зря переживаете так.
0
01.12.2024
Ответить
Фанни, спасибо большое за поддержку и за то, что успокоили, завтра хочу еще раз сдать хгч и остановиться на этом
0
01.12.2024
Ответить
Виктория Ванкончук, будем ждать ваших результатов ХГЧ! Я уверена там все будет хорошо!
0
02.12.2024
Ответить
Виктория Ванкончук, хороший ХГЧ.
Пусть вас не пугает, что он вырос не ровно на 100% за 24часа.
Ваш ХГЧ отлично растёт.
Всё у вас прекрасно. Не накручивайте себя.
Записывайтесь через неделю на УЗИ.
0
02.12.2024
Ответить
Добра мира и любви, спасибо, да я нашла информацию, что после 1000 он удваивается на 72 часа
0
02.12.2024
Ответить
Поначалу может быть прирост и в 2.5, и в 3 раза, потом замедлится.
О каких-то патологиях, типа пузырного заноса, можно говорить, когда цифры ХГЧ в десятки и сотни раз больше нормальных значений
0
01.12.2024
Ответить
Виктория Ванкончук, по-моему, для бхб слишком хороший рост.
0
01.12.2024
Ответить
Анастасия, дай бог , я первый раз в эко поэтому за все переживаю
0
01.12.2024
Ответить
Не ищите подвоха не в 100% увеличении ХГЧ каждые 48 часов.
Это все приблизительно.
ХГЧ никому ничего не должен.
У вас сказочный ХГЧ и прирост отличный
Не волнуйтесь. Вам нельзя!
0
01.12.2024
Ответить
Добра мира и любви, Спасибо большое, но завтра планирую еще переслать , это будет 13 дпп, а на 15 дпп поеду на узи
0
01.12.2024
Ответить
Виктория Ванкончук, рано на УЗИ.
На 21 ДПП УЗИ назначает репродуктолог.
0
02.12.2024
Ответить
Виктория Ванкончук, так же ждём потом сообщения с УЗИ на 21 ДПП. (А почему бы и не двойня!)
0
02.12.2024
Ответить
Не переживайте, у меня ЭКО, 7 день 106 9 день 300 и на 11 1070. Ни о каком заносе и речи нет, малыш развивается согласно сроку. )) Все у вас хорошо. Тихонько поздравляю 🥰💞
0
02.12.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
