Войти

Предвестники родов прошли, а роды так и не начались

Караганда
У меня уже типа 40 неделя и 1 день,тоже тишина,сказали если до 11 не рожу,то госпитализировать будут и стимуляцию проводить,чего я категорически не хочу делать Надеюсь все само собой пойдет В роддоме врач насчитал мне пдр 14.12,поэтому сильно не переживаю
0
06.12.2024
Мама двоих (1 год, 5 лет) Москва
Было) В день родов я безумно хотела спать,и все не могла выспаться
0
06.12.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Не было ни одного признака, ночью воды отошли и родила. Из необычного - 2 ночи до дня родов я идеально спала. Видимо организм решил отдохнуть перед малышачеством
0
06.12.2024
Мама мальчика (9 лет) Сыктывкар
Не было предвестников, второго в 39,5 родила
0
08.12.2024
Поверили бы таким тестам? Тест отрицательный, а беременность есть!

Похожие записи