Войти

Несоответствие плодного яйца эмбриону

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Армавир

Не расстраивайтесь, все будет хорошо

У меня подобное было, всегда разница между свд ПЯ и ктр было минимальным, 6-8,, разницы
Начиталась что если меньше 5мм разница то 99% замершей
Все узисты и гинекологи успокаивали и говорили что у всех все по разному, и не должно оно расти как по учебнику
Бегала на узи каждые 7-10 дней 🤦🏼‍♀️ к 12 неделе все пришло в норму, а после 12 на размеры ПЯ уже не смотрят 😊 удачи, и не переживайте 🤞🏻
0
12.12.2024
Екатерина, ой спасибо, написала сюда и легче стало. Просто меня тоже врач напугала, сказала что может всё закончится выкидышем или ЗБ.
0
12.12.2024
Мама девочки (1 год) Армавир
Юлия Алексеева, у меня наоборот было, я ходила и всем врачам доказывала, что я прочитала что это плохо 😁 а они успокаивали, и говорили что не бывает у всех все идеально и по учебнику
0
12.12.2024
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 месяца) Краснодар

Получается,что у вас эмрион на 6 н;а плодное яйцо на 5.поэтому видимо и пишут в заключении так

0
12.12.2024
Татьяна , да, просто с каждым днем всё страшнее мне(( хотя это у меня вторая беременность, с первой так не переживала
0
12.12.2024
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 месяца) Краснодар
Юлия Алексеева, все у вам будет хорошо.
0
12.12.2024
Мама троих (13 лет, 9 лет, 1 год) Москва
Юлия Алексеева, у меня было плодной на 6,5 эмбрион на 7 недель вроде так)
0
12.12.2024
Мама троих (16 лет, 13 лет, 2 месяца) Киров

Тут только ждать. Главное сердцебиение есть. А размерами догонит. У меня в прошлую беременность размер тоже не соответствовал. А к 10 неделям догнали. Себя не накручивайте раньше времени! Пусть бусинка растет хорошо)

0
12.12.2024
Александра, спасибо большое за поддержку 🌹 начиталась что попало, кто вообще придумал этот интернет))
0
12.12.2024
Мама троих (16 лет, 13 лет, 2 месяца) Киров
Юлия Алексеева, сама такая же. Каждый раз ругаю себя. И все равно. Я в субботу ходила на узи меня там накрутили, что все хреново. А сегодня пошла к другому врачу. С улыбкой до ушей вышла.
0
12.12.2024
Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн

Оно больше, чем эмбрион или как?

0
12.12.2024
Цветик,
Изображение
0
12.12.2024
Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн
Юлия Алексеева, поняла.
У меня наоборот ПЯ было слишком огромным для эмбриона.
0
12.12.2024
Цветик, потом все вошло в норму?
0
12.12.2024
Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн
Юлия Алексеева, да
0
12.12.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год) Киров

Получается ЖМ с эмбрионом занимают большую площадь яйца🤔. Ну и по размерам конечно все не на 8 недель. Но тут только наблюдать что дальше будет

0
12.12.2024
Маргарита , да, поэтому очень сильно переживаю (( уже что попало себе напридумывала
0
12.12.2024
У меня умерла мама. 15 недель беременности. 37+1, стимуляция назначена на 30.12. срок будет 39+5

Похожие записи