Войти

Шевеление малыша

Лучший ответ

Dasha
Алексей Алексеевич , 1 год 5 месяцев Сочи

Начала ощущать недели с 16-18, тоже купила доплер, муж сразу нашел малыша, но пользовались только два раза, начиталась, что это вредно, китайские доплеры неизвестно вообще что за волны и какие они, малыш от него убегал.

С 20 недели ежедневно общаемся с маленьким, перестукиваемся) находила такие советы как почувствовать малыша : если попить холодной воды или газировки малыш начнет шевелиться, поесть сладкого, выпить кофе, проехать на машине (это всегда работало).
Скоро вы будете ежедневно его чувствовать) у меня с 22 вечера как прилягу так часа 2 общения. За весь день хожу укачиваю, а вечером у него бодряк
1
17.12.2024
Александра Григорьева
Алиса, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург
Д, вот тоже в машине начинает тыкать меня и вечером тусыч)
С утра иногда еще немного бывает)
1
17.12.2024
Dasha
Алексей Алексеевич , 1 год 5 месяцев Сочи
Александра Федотова, вот и у меня так)) интересно почему именно в машине? Когда спереди едем с мужем, он начинает танцы устраивать 😁
0
17.12.2024
Александра Григорьева
Алиса, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург
Д, я заметила, что когда есть повышенные вибрации - он реагирует. Как раз тряска в машине)
Еще недавно была на корпоративе, там от музыки тоже движуха началась
Ушла туда, где потише 😄
1
17.12.2024
Капитолина
Максим, 4 года 3 месяцаПолина, 1 год 2 месяца Гатчина

Там места ещё много малышу, вот и шевеления не постоянно чувствуете.

Не переживайте, приловчитесь, будете быстро находить + подрастет проще будет. Опять же места много, вот малыш и от датчика уплывает.
Все хорошо))
1
17.12.2024
Марина
Кристина, 2 годаАркаша, 14 лет 2 месяцаМирон, 12 лет 6 месяцевЮля, 6 лет 3 месяцаВалентин, 7 лет 8 месяцевМихаил, 4 года 3 месяцаАнжела, 11 лет 4 месяца Горячий Ключ

Мне до 20 недели постоянно казалось что я чувствую,тоже с доплерром бегала😹пока реально не почувствовала шевеления,и они были постоянно ощутимы,и доплер там не нужен был 😄А то что не нашли,может не там ищите просто?

1
17.12.2024
Ксения
Новокузнецк
Марина, почитала в интернете, как надо водить, вроде там искала 😄 возможно быстро ввела
0
17.12.2024
Александра Григорьева
Алиса, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

Да, я часто чувствовала на 16-17 неделе, а 18-19 очень редко стало

Перевернулся как-то иначе скорее всего)
Доплером нахожу сердце, но там иногда надо долго поводить, уплывает постоянно от него)
1
17.12.2024
Valeri
Доченька, 1 год 3 месяца Москва

Доплером иногда долго приходится искать . Водите датчик очень медленно , найдете.

2
17.12.2024
AnTyumen
Сын, 9 лет 6 месяцевСын, 1 год 3 месяца Тюмень

Не там ищите скорее всего доплером, ищите прям низко, под лобковой костью. И медленно и сам датчик чуть в разные стороны направлять.

1
17.12.2024
Ксюша
Дочь, 16 лет 5 месяцевСын, 6 лет 6 месяцевМалыш, 1 год 4 месяца Ярославль

То же самое было, но началось в 13. Спасал доплер и опыт им пользоваться. В 18 недель только стабильные ежедневные пинки пошли.

1
17.12.2024

Да успокойтесь а. После 19 недель толчки будут, а сейчас шевеления могут чувствоваться, а могут и нет

1
17.12.2024
34 неделя. Мы стали очень активными. Тест на шевеления

Похожие записи