Войти
Мама двоих (9 лет, 3 дня), жду девочку, 42 неделя Екатеринбург

Сгустки после родов

Мама двоих (5 лет, 1 год) Екатеринбург

Рожала в опц на Серафимы Дерябиной, там вообще в роддоме не держали. У меня сгустки выявились через неделю после родов, уехала в семерку на госпитализацию

А девочку тоже с опц через 3 дня сразу в 7 отправили, ляльку домой, ее в больницу
0
19.12.2024
Мама двоих (10 лет, 1 год) Екатеринбург
Лера, жесть какая (
0
19.12.2024
Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Гатчина

Физиотерапию с токами назначали, прямо в роддоме делали. Что-то что было на выходе, рукой врач убирала.

Перед выпиской тоже оставался сгусток, сказали, что сам выйдет. Сам потом вышел, все хорошо.
Соседке по палате чистку делали, у нее плохо выходило.
Каждая ситуация конкретная, в общем.
Выписали как обычно.
0
19.12.2024
Мама девочки (2 года) Москва

На третий день на узи увидели сгустки. Поставили капельницу окситоцина, 2часа лежать на животе и больше ходить. На следующий день без эффекта, опять сгустки на узи. В итоге врач на кресле шприцом огромным таким высосал часть-самые большие ушли сгустки, остальное выходило уже дома.

В итоге оставили на лишние сутки в роддоме
0
19.12.2024
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск

Мне вручную выдавливали. Одна рука внутри, второй давила на матку. Пиздец ощущения, лучше б ещё раз родила. Выписали как обычно потом.

0
19.12.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев) Пятигорск

Руками открывала врач шейку и выдавливала от туда сгустки,после этой манипуляции УЗИ и сразу выписали

0
19.12.2024
Кесарево сечение или все-таки есть шансы на ЕР ? Головное предлежание, задний вид

Похожие записи