Первая беременность,как понять что роды близко?какие у Вас были признаки?
Предвестники
Лучший ответ
Калуга
Lotos, запомните самую главную мантру, не паниковать , слушать врача и дышать НОСОМ, спокойно дышать. И не забудьте с собой взять воды в родильную, очень хочется пить после родов. Пусть все пройдёт легко .
2
23.12.2024
Ответить
Никаких признаков, ну пупок за 3 недели опустился. А так просто воды начали по чуть-чуть отходить и всё.
1
23.12.2024
Ответить
Нижний Новгород
Анна, значит не у всех живот опускается,я почему то думала у всех .
Спасибо Вам за ответ.
0
23.12.2024
Ответить
Lotos, у меня просто он сам по себе всегда низко и врачи говорят что дети очень низко лежат с самого начала. То есть он растет у меня вперед а не вверх, никогда не дорастает до ребер. Торпедой вперед торчит. Поэтому не опускается перед родами, некуда просто
1
24.12.2024
Ответить
У меня перед родами, за часов 5-6 случился жуткий понос😆 я сидела очень долго в туалете и ночью вставала раза три. Потом все прекрасно с утра. Выспалась и села смотреть каталог Эйвон. Потом чего то привстала и… потекла водичка. К 13 была в приемном, в 12 ночи родила. Вот такой предвестник)))
1
23.12.2024
Ответить
Практически не было признаков ,только за месяц были неприятные ощущения в шейке . За 2 недели до пдр отошли вода и поехала в родом )
1
23.12.2024
Ответить
Кроме собственного предчувствия ничего не было. В 38нед только пробка отошла.
1
23.12.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Живот опускается, тянит поясницу, иногда болит низ живота или поясница ...